Beats Beats Flex Wireless Earphones Écouteurs intra-auriculaires sans fil Black Noir

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 54,90 €

Beats Beats Flex Wireless Earphones Écouteurs intra-auriculaires sans fil Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Beats Écouteurs sans Fil Beats Flex - Puce Apple W1 pour Casques et écouteurs, écouteurs magnétiques, Bluetooth Classe 1, 12 Heures d'écoute - Noir Beats

2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Beats Écouteurs sans Fil Beats Flex - Puce Apple W1 pour Casques et écouteurs, écouteurs magnétiques, Bluetooth Classe 1, 12 Heures d'écoute - Noir Beats

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,18 €
Livraison gratuite

Beats Écouteurs sans Fil Beats Flex - Puce Apple W1 pour Casques et écouteurs, écouteurs magnétiques, Bluetooth Classe 1, 12 Heures d'écoute - Noir Beats

79,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil Beats Flex Bluetooth Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
90,08 €
Livraison gratuite

Écouteur sans Fil Beats Flex Noir

8 jours ouvrés
114,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beats by Dr. Dre Beats Flex Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

12 x Écouteurs en Silicone Embouts d'oreilles pour BEATs Flex, Tour 2.0 Casque Écouteurs en Noir G
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beats Beats Flex Wireless Earphones Écouteurs intra-auriculaires sans fil Flame Blue Bleu
59,99 €
Comparer 6 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Embouts d'écouteurs en Silicone pour Beats Flex Embouts de Remplacement pour Beats X/Powerbeats Pro (Rose)
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Beats Beats Flex Wireless Earphones Écouteurs intra-auriculaires sans fil Black Noir

Offre la moins chère

Reste connecté à tout ce que tu aimes toute la journée avec les écouteurs sans fil Beats Flex. Emporte-les partout avec toi Grâce aux écouteurs magnétiques avec pause automatique, la musique s'arrête lorsque tu retires les écouteurs et reprend automatiquement lorsque tu les remets dans tes oreilles. Un son puissant à partager Profite de basses précises et d'une distorsion minimale grâce à une plateforme acoustique avancée avec des pilotes superposés personnalisés. Utilise ensuite le partage audio pour synchroniser avec d'autres casques Beats ou tes AirPods. Jusqu'à 12 heures d'écoute Lorsque la batterie est presque vide, tu peux écouter de la musique pendant 1,5 heure après seulement 10 minutes de charge avec Fast Fuel, te permettant de reprendre rapidement. Connexion et contrôle optimaux Connecte-toi facilement via la puce W1, profite d'une portée plus grande et de moins de coupures avec le Bluetooth® Class 1, et ajuste le volume, contrôle ta musique et prends des appels avec la comma
59,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr