Beats Beats Câble USB-C vers USB-C tressé 60W 1,5 mètre Bolt Black Noir

Beats By Dr. Dre Câble USB-C vers USB-C Bolt tressé 60W 1,5 mètre Noir

offres d'occasion à partir de

Beats Beats Câble USB-C vers USB-C tressé 60W 1,5 mètre Bolt Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,00 €
Livraison gratuite

Apple Beats câble USB USB 2.0 1,5 m USB C Noir

9 jours ouvrés
20,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beats USB-C vers USB-C Câble tissé, charge rapide, durable/anti-nœuds, chargeur compatible pour les appareils Apple et Android (1,5 m) - Noir intense

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beats USB-C vers USB-C 1.5 m Noir pour iPhone

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble Beats USB-C vers USB-C 1.5 m Noir pour iPhone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beats USB-C vers USB-C Câble tissé, charge rapide, durable/anti-nœuds, chargeur compatible pour les appareils Apple et Android (1,5 m) - Noir intense

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Apple Beats câble USB USB 2.0 1,5 m USB C Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,90 €
Livraison gratuite

Beats USB-C vers USB-C Câble tissé, charge rapide, durable/anti-nœuds, chargeur compatible pour les appareils Apple et Android (1,5 m) - Noir intense

26,15 €
Livraison gratuite

Beats USB-C vers USB-C Câble tissé, charge rapide, durable/anti-nœuds, chargeur compatible pour les appareils Apple et Android (1,5 m) - Noir intense

30,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 15,00 €

Beats Beats Câble USB-C vers USB-C tressé 60W 1,5 mètre Bolt Black Noir

Offre la moins chère

À la recherche d'un câble de haute qualité pour charger de manière fiable tous vos appareils ? Le câble Beats Tissé USB-C vers USB-C est conçu pour durer des années. Les câbles Beats sont testés pendant des milliers d'heures lors du processus de production. Vous pouvez donc être sûr que vous n'aurez pas à vous soucier des nœuds et des câbles cassés ou effilochés. Le câble de 1,5 mètre vous donne une liberté de mouvement ; où que vous chargiez. Utilisez le câble pour charger vos appareils à une vitesse fulgurante avec un maximum de 60W. Le câble est également adapté pour la synchronisation, l'audio, CarPlay et le transfert de données. Les avantages du câble Beats Tissé USB-C vers USB-C : * Chargez tous vos appareils rapidement et efficacement avec 60W * Design solide et tressé ; ne s'emmêle pas, ne se casse pas et ne s'effiloche pas * Un long câble de 1,5 mètre pour plus de liberté de mouvement * Multifonctionnel : adapté pour la charge, la synchronisation, l'audio, CarPlay et le transf
15,00 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr