Beats Coque Haute résistance pour iPhone 17 Pro Max équipée MagSafe avec Commande de l'appareil Photo, Protection Contre Les Chutes et Les Rayures, Fini Mat texturé - Noir Everest

Beats – Coque iPhone 17 Pro Max MagSafe, haute résistance, commande appareil photo – Noir Everest

Beats Coque Haute résistance pour iPhone 17 Pro Max équipée MagSafe avec Commande de l'appareil Photo, Protection Contre Les Chutes et Les Rayures, Fini Mat texturé - Noir Everest

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Apple MGJ84LL/A coque pour téléphone 6.9" Housse Noir pour Apple iPhone 17 Pro Max

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Coque BEATS iPhone 17 Pro Max MagSafe Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Apple MGJ84LL/A coque de protection pour téléphones portables 17,5 cm (6.9 ) Housse Noir Apple (brand) iPhone 17 Pro Max

3 jours ouvrés
95,14 €
Livraison gratuite

Coque Beats Renforcée avec MagSafe et Commande Caméra noir everest pour iPhone 17 Pro Max Noir everest H

Se renseigner auprès du vendeur
102,97 €
Livraison à 3,99 €

Coque Beats Rugged avec MagSafe et Commande Caméra pour iPhone 17 Pro Max - Noir Everest

Se renseigner auprès du vendeur
105,98 €
Livraison à 3,99 €
Beats Coque Haute résistance pour iPhone 17 Pro Max équipée MagSafe avec Commande de l'appareil Photo, Protection Contre Les Chutes et Les Rayures, Fini Mat texturé - Noir Everest

Offre la moins chère

La coque Beats haute résistance pour iPhone 17 Pro Max compatible MagSafe avec Commande de l'appareil photo est conçue pour protéger votre smartphone des chutes et des rayures. Notre protocole de test rigoureux implique des chutes et chocs répétés, des rayures, ainsi qu'un large éventail de tests thermiques, chimiques et mécaniques. Protection : nous avons soumis la coque à des milliers d'heures de test et grâce à son dos en polymère ultra-résistant et durable associé à des parois latérales souples et un bas de coque fermé, elle absorbe les chocs et protège votre appareil. Commande : cette coque rigide et résistante est parfaitement compatible avec la Commande de l'appareil photo ; une couche conductrice sur-mesure permet de transmettre les mouvements des doigts. La surface extérieure mate texturée permet une prise en main plus sûre et atténue les rayures, les taches et les traces de doigts. Les coques de toutes les tailles sont entièrement compatibles avec MagSafe et chacune intègre des aimants parfaitement ajustés pour le modèle d'iPhone 17 Pro Max correspondant. Ils assurent un maintien sans effort et une recharge sans fil efficace. Tendance : les coques sont disponibles en quatre couleurs tendance rehaussées par un intérieur aux tons audacieux. Le revêtement intérieur en microfibre, lui, réduit le risque de rayure et d'abrasion de surface tout en ajoutant une note colorée. Durabilité : l'emballage est entièrement constitué de fibres de bois recyclées à 100 % ou issues de sources responsables
71,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beats by Dr. Dre - Coque MagSafe iPhone 16 Plus - Microfibre Anti-rayures - Summit Stone
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beats - Coque pour iPhone 16 - MagSafe, anti-rayures, microfibre - Violet vespéral
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Coque MagSafe pour Apple iPhone 16 Pro Max Violet Coucher de Soleil
29,99 €
Comparer 7 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple Étui Beats pour smartphone avec MagSafe
24,99 €
Comparer 7 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite