Beats Studio Buds + | Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit, Compatibilité améliorée avec Apple et Android, Micro intégré, Écouteurs Bluetooth Audio Spatial - Noir/Or

Beats Écouteurs sans fil Studio Buds+ – Réduction du bruit, Bluetooth, micro – Noir/Or

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 79,99 €

Beats Studio Buds + | Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit, Compatibilité améliorée avec Apple et Android, Micro intégré, Écouteurs Bluetooth Audio Spatial - Noir/Or

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,61 €
Livraison gratuite

Beats Studio Buds + | Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit, Compatibilité améliorée avec Apple et Android, Micro intégré, Écouteurs Bluetooth Audio Spatial - Noir/Or

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs BEATS Studio Buds + Noir

5 à 6 jours
139,59 €
Livraison gratuite

Beats Studio Buds + - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - Noir/or

Livraison sous 3 a 5 jours
139,59 €
Livraison gratuite

Ecouteurs BEATS Studio Buds + Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
139,59 €
Livraison gratuite

Beats Studio Buds+ - Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir, Or

3 jours ouvrés
148,78 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil avec réduction du bruit Beats Studio Buds+ Noir/Or Noir et Or E

Se renseigner auprès du vendeur
158,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beats Studio Buds + | Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit, Compatibilité améliorée avec Apple et Android, Micro intégré, Écouteurs Bluetooth Audio Spatial - Noir/Or

163,81 €
Livraison gratuite

STUDIO BUDS+ BK/GD

Se renseigner auprès du vendeur
213,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Beats Powerbeats Fit Power Pink
179,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beats By Dr. Dre Écouteurs intra-auriculaires sans fil Studio Buds réduction du bruit ANC Noir
89,00 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Beats Beats Flex Wireless Earphones Écouteurs intra-auriculaires sans fil Black Noir
59,99 €
Comparer 7 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Beats By Dr. Dre Écouteurs de sport Powerbeats Fit Noir
174,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Écouteurs Beats Fit Pro – Bluetooth, micro, suppresseur de bruit actif – Gris sauge
169,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beats Studio Buds + | Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit, Compatibilité améliorée avec Apple et Android, Micro intégré, Écouteurs Bluetooth Audio Spatial - Noir/Or

Offre la moins chère

Vibrez au son puissant et équilibré du système acoustique personnalisé de Beats La Réduction active du bruit s'adapte à votre oreille pour vous immerger complètement dans votre musique La Réduction active du bruit s'adapte à votre oreille pour vous immerger complètement dans votre musique Jusqu'à 36 heures d'autonomie totale (9 heures avec les écouteurs + 27 heures avec l'étui de charge) Compatibilité et intégration améliorées aux écosystèmes Apple et Android grâce au jumelage d’un seul geste Les nouveaux micros avec ciblage vocal procurent des appels téléphoniques d’une clarté irréprochable Écouteurs résistants à l’eau et à la transpiration (norme IPX4) Embouts souples de quatre tailles différentes pour un ajustement parfait et un confort personnalisé tout en garantissant une isolation acoustique optimale L'Audio spatial avec prise en charge du Dolby Atmos vous place au cœur du son Le Bluetooth classe 1, le meilleur du marché, vous offre une portée sans fil plus élevée avec moins de pertes de connexion
114,61 €
amazon-marketplace.fr