Beats Fit Pro - Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit - Indice IPX4, compatibles avec Les appareils Apple et Android, Micro intégré - Violet Pop (Version précédente)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans Fil Beats Fit Pro avec réduction du bruit violets pop Violets pop G

Se renseigner auprès du vendeur
217,16 €
Livraison gratuite

Beats Fit Pro - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - pierre pourpre

Livraison sous 3 a 5 jours
229,17 €
Livraison gratuite

Beats by Dr. Dre Fit Pro Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Violet

3 jours ouvrés
233,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beats Beats Écouteurs sans fil Fit Pro Réduction active du bruit Coral Pink Orange
189,00 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Beats Powerbeats Pro Écouteurs sans fil Intra-auriculaires Noir Noir
198,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beats Powerbeats Fit Wireless Earphones Gris
239,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beats Fit Pro - Écouteurs Totalement sans Fil avec réduction du Bruit - Indice IPX4, compatibles avec Les appareils Apple et Android, Micro intégré - Violet Pop (Version précédente)

Offre la moins chère

Contours d'oreille souples et parfaitement ajustés pour une tenue et un confort optimaux toute la journée Système acoustique personnalisé offrant un son puissant et équilibré L'Audio spatial avec suivi dynamique de la tête vous place au centre de votre musique ainsi que de vos films et jeux Deux modes d'écoute : Réduction active du bruit et Transparence Équipés de la puce Apple H1 pour bénéficier des fonctionnalités de bascule automatique, Partage Audio (avec une autre paire d'écouteurs Beats ou Airpods Apple), et « Dis Siri » Écouteurs résistants à l'eau et à la transpiration (classés IPX4) Jusqu'à 6 heures d'écoute (jusqu'à 24 heures d'écoute combinée grâce à l'étui de charge compact) Haute qualité des performances d'appel et des interactions avec l'assistant vocal grâce aux micros intégrés La technologie Bluetooth classe 1, la meilleure du secteur, offre une portée plus élevée et moins de pertes de connexion Contenu du coffret - Beats Fit Pro totalement sans fil avec réduction du bruit, étui de charge assorti, embouts de trois tailles différentes, câble de charge USB-C vers USB-C, guide de démarrage rapide, carte de garantie. (Adaptateur secteur USB-C vendu séparément)
159,00 €
amazon-marketplace.fr