Beats Solo 4 - Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth, Apple et Android Compatible, 50 Heures d’autonomie - Rose pâle

Beats By Dr. Dre – Solo 4 – Rose

Beats Solo 4 - Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth, Apple et Android Compatible, 50 Heures d’autonomie - Rose pâle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Beats Solo 4 - Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth, Apple et Android Compatible, 50 Heures d’autonomie - Rose pâle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,15 €
Livraison gratuite

Casque audio supra-auriculaire sans fil Beats Solo 4 Bluetooth Rose pastel Rose pastel E

Se renseigner auprès du vendeur
184,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

SOLO 4 PINK

Se renseigner auprès du vendeur
184,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beats solo 4, Rose

3 jours ouvrés
197,75 €
Livraison gratuite

Beats Solo 4 Wireless Headphones Rose

11 jours ouvrable(s)
239,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

2 variantes à partir de 159,00 €

Beats Solo 4 - Casque Supra-auriculaire sans Fil Bluetooth, Apple et Android Compatible, 50 Heures d’autonomie - Rose pâle

Offre la moins chère

Architecture acoustique personnalisée et transducteurs améliorés pour un son Beats puissant. Audio spatial personnalisé avec suivi dynamique de la tête. Ergonomie ultralégère pour un confort durable. Arceau flexible et coques d’écouteurs ergonomiques et ajustables pour un maintien idéal. Coussinets UltraPlush pour un confort inégalé et durable. Jusqu’à 50 heures d’autonomie. Avec la technologie Fast Fuel, une recharge de 10 minutes offre jusqu’à 5 heures de lecture. Audio haute résolution lossless via un câble USB-C ou audio 3,5 mm. Compatibilité avec les appareils iOS et Android et prise en charge du jumelage d’un seul geste. Haute qualité des performances d’appel et des interactions avec l’assistant vocal grâce au micro intégré. La technologie Bluetooth classe 1, la meilleure du secteur, offre une portée plus élevée et moins de pertes de connexion.
159,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.