Kit de clôture pour grand chien ou chien à poils longs BEAUMONT

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
161,50 €
Livraison gratuite

Kit pour clôture électrique pour grand chien ou chien à poils longs Beaumont Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
174,01 €
Livraison à partir de 14,09 €

BEAUMONT - Kit Clôture Anti-fuge pour Chien avec Poste à Secteur à Brancher - 9500 Volts - Facile à Installer - Délimitation & Sécurisation de la Propriété (Chiens à Poils Longs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,42 €
Livraison gratuite

BEAUMONT - Kit Clôture Anti-fuge pour Chien avec Poste à Secteur à Brancher - 9500 Volts - Facile à Installer - Délimitation & Sécurisation de la Propriété (Chiens à Poils Longs)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

AKO Kit complet Premium AGM 15 Ah idéal pour électrificateurs à pile 9 V
82,99 €
Comparer 3 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Kemo – Mini-générateur haute tension pour clôture M062 – kit monté 9 V/DC, 12 V/DC
15,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Clôture électrique Kemo FG025Set pour l'intérieur/extérieur
90,88 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kit porte à cordon élastique Gallagher Blanc TU
37,13 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Kit de clôture pour grand chien ou chien à poils longs BEAUMONT

Offre la moins chère

Avec ce kit complet clôture électrique pour grand chien ou chien à poils longs ou à poils épais, vous pouvez mettre en place immédiatement une clôture électrifiée destinée à votre chien. Lorsque vous mettez votre chien dans le jardin, il se peut toujours qu'il trouve une sortie pour aller en balade ou qu'il soit diverti par un élément extérieur qui le fait s'éloigner de sa maison. Il peut alors se perdre et est face
161,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)