BeauTerra Savon Liquide de Marseille - Karité 1L 1000 ml

BeauTerra Savon De Marseille Beurre De Karité 1L

BeauTerra Savon Liquide de Marseille - Karité 1L 1000 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,69 €
Livraison à 3,99 €

BeauTerra Savon De Marseille Beurre De Karité 1L

3 à 5 jours ouvrés
6,09 €

Beauterra Savon Liquide de Marseille Beurre de Karité 1L

24-48h
6,49 €
Livraison à 5,99 €

Savon liquide Beauterra Savon de Marseille Beurre de karité 1 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,11 €
0.81 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,90 €

Savon liquide Beauterra Savon de Marseille Beurre de karité 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 6,95 €

Savon liquide Beauterra Savon de Marseille Beurre de karité 1 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,52 €
Livraison à 8,99 €

Beauterra Savon Liquide Beurre De Karité 1litre

Livraison sous 3 a 5 jours
18,67 €
Livraison gratuite

Savon liquide Beauterra Savon de Marseille Beurre de karité 1 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,24 €
Livraison gratuite

Savon liquide Beauterra Savon de Marseille Beurre de karité 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,83 €
Livraison gratuite
BeauTerra Savon Liquide de Marseille - Karité 1L 1000 ml

Offre la moins chère

Ce savon liquide de Marseille est fabriqué traditionnellement par saponification sous la supervision d’un Maître Savonnier. Il est uniquement formulé avec des huiles végétales. Naturellement riche en glycérine hydratante et issu d‘huile d’Olive, reconnue pour ses propriétés protectrices et nourrissantes, il nettoie le corps et les mains. Il convient parfaitement aux peaux normales.Testé sous contrôle dermatologique. Vegan - aucun ingrédient d’origine animale. Fabriqué en FranceApplicationAppliquer sur peau humide. Faire mousser. Rincer abondamment. Peaux normales.IngrédientsAQUA (WATER), POTASSIUM COCOATE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), POTASSIUM OLIVATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, LIMONENE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, DECYL GLUCOSIDE, TETRASODIUM EDTA, LINALOOL, CITRAL, TOCOPHEROL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, CI 19140 (YELLOW 5), SODIUM PHOSPHATE, CI 61570 (GR
5,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

BeauTerra Huile de douche Tropical 750 ml
13,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
BeauTerra Savon liquide de Marseille Rose Ancienne - 1 L
10,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
BeauTerra Savon liquide de Marseille mains universel Lavande 1 L
9,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Savon liquide Beauterra Savon de Marseille Beurre de karité 1 L (Lot de 4)
33,10 €
0.83 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €