BeautyLash Pro Brow Kit de teinture des sourcils - Brun foncé Set(S) 7 ml

BeautyLash Refectocil – Kit teinture sourcils Pro Brow Colour – Brun foncé – 1 unité

BeautyLash Pro Brow Kit de teinture des sourcils - Brun foncé Set(S) 7 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Beautylash Refectocil Pro Brown Color Dark Brown

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,82 €
594.86 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Beautylash Refectocil Pro Brown Color Dark Brown

21,11 €
Livraison à 4,99 €

Beautylash Refectocil Pro Brown Color Dark Brown

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Beautylash Refectocil Pro Brown Color Dark Brown

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,27 €
Livraison gratuite

Beautylash Refectocil Pro Brown Color Dark Brown

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,75 €
Livraison gratuite
BeautyLash Pro Brow Kit de teinture des sourcils - Brun foncé Set(S) 7 ml

Offre la moins chère

Les BeautyLash Power-Brow Kits de teinture vegans dans les teintes Brun Noir , Dunkelbraun et Hellbraun transforment en quelques étapes des sourcils incolores et décolorés en vraies Power-Brows ! Les poils gris ou blancs sont efficacement couverts et reçoivent une couleur intense.Le BeautyLash Power-Brow Kits de teinture en Brun Noir colore chaque poil en un brun profond et est recommandé pour des sourcils allant du brun foncé au noir.Sourcils expressifs avec le Power-Brow Kits de teinture pour sourcilsColoration des cils comme au salon - avec le BeautyLash Power-Brow Kits de teinture pour sourcils, c’est un jeu d’enfant. La couleur dure jusqu’à 6 semaines, est résistante à l’eau et aux bavures, et met en valeur les sourcils de façon spectaculaire ! Le set garantit une couleur accentuée des sourcils qui dure plusieurs semaines ! Sans maquillage, avoir un regard superbe immédiatement avec les Power-Brow Sets de BeautyLash !Une boîte suffit pour environ 8 applications.Bénéfices1 tube de
12,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

RefectoCil Kit stylo teinture sourcils Full Brow Two Go – Marron naturel
19,79 €
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
RefectoCil Set BeautyLash TWO GO – Noir/Marron
19,79 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
RefectoCil Gel pour sourcils Brow Glow – 14 ml
13,52 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
RefectoCil Gel fixant sourcils BeautyLash Style & Protect transparent 6 ml
12,19 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €