Porte-bébé évolutif BEBECONFORT Go 4 - De la naissance à 3 ans - Black chic

Bébé Confort Porte-bébé Go4 Évolutif naissance à 3,5 ans 0-15 kg Black Chic

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

Porte-bébé évolutif BEBECONFORT Go 4 - De la naissance à 3 ans - Black chic

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bebeconfort Go4 Porte-Bébé Évolutif, de la Naissance à 3.5 ans, 0-15 kg, Black Chic

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Porte bébé Go 4 back chic

2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte Bébé Physiologique Go 4 - Black Chic - Bébé Confort

Livraison sous 3 a 5 jours
70,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Pêcheurs Siège vélo pour Enfant jusquà 22 kg, Confort d'assise Optimal Rouge/Gris
54,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hamax Siège vélo enfant Amiga Carrier – Max 22 kg – Gris foncé/Noir/Bleu – Garçon
79,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Stokke - Porte-bébé Limas Mesh - Glacier Green
126,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke – Porte-bébé Limas Mesh – Anthracite
126,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Brevi 8011250015586 porte bébé Porte-bébé souple Noir
42,90 €
Comparer 2 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Porte-bébé évolutif BEBECONFORT Go 4 - De la naissance à 3 ans - Black chic

Offre la moins chère

Le porte-bébé évolutif BEBECONFORT Go 4 permet 4 positions : face au parent, face au monde, hanches et dos. Il convient de la naissance à 3 ans (jusqu'à 15kg) et est enveloppant avec des sangles réglables au niveau du siège et de la tête. Les boucles sont faciles à utiliser et il dispose d'une grande ceinture de soutien au niveau de la taille et de coussins d'épaule rembourrés.
37,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com