Bebeconfort Disney Manga i-Fix Siège Rehausseur ISOFIX Reine des Neiges pour 6-12 ans, Garçons et Filles, 22-36 kg, 128-150 cm, Transportable, Confortable, Complact, Léger, Authentic Frozen

Bébé Confort Siège rehausseur Disney Manga i-Fix Reine des Neiges ISOFIX 6-12 ans 22-36 kg

Bebeconfort Disney Manga i-Fix Siège Rehausseur ISOFIX Reine des Neiges pour 6-12 ans, Garçons et Filles, 22-36 kg, 128-150 cm, Transportable, Confortable, Complact, Léger, Authentic Frozen

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,99 €
Livraison gratuite

BEBECONFORT DISNEY© Siège auto réhausseur Manga i-Fix Elsa Frozen, Rehausseur ISOFIX, 6 à 12 ans, 22-36 kg,125-150 cm, Authentic

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 4,99 €

Bebeconfort Disney Manga i-Fix Siège Rehausseur ISOFIX Reine des Neiges pour 6-12 ans, Garçons et Filles, 22-36 kg, 128-150 cm, Transportable, Confortable, Complact, Léger, Authentic Frozen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Bebeconfort Disney Manga i-Fix Siège Rehausseur ISOFIX Reine des Neiges pour 6-12 ans, Garçons et Filles, 22-36 kg, 128-150 cm, Transportable, Confortable, Complact, Léger, Authentic Frozen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Bebeconfort Disney© Siège Auto Réhausseur Manga I-Fix Frozen, Rehausseur Isofix, 6 À 12 Ans, 22-36 Kg,125-150 Cm, Authentic Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
104,08 €
Livraison à 3,99 €
Bebeconfort Disney Manga i-Fix Siège Rehausseur ISOFIX Reine des Neiges pour 6-12 ans, Garçons et Filles, 22-36 kg, 128-150 cm, Transportable, Confortable, Complact, Léger, Authentic Frozen

Offre la moins chère

SIÈGE AUTO REINE DES NEIGES : Disney Manga i-fix est un siège auto ISOFIX groupe 3, qui convient de 6 ans à 12 ans (128-150 cm) SIÈGE AUTO R129 : le siège rehausseur R129 respecte la norme de sécurité la plus élevée de l'UE (R129/03) pour une utilisation dans les sièges de véhicules compatibles i-Size et universels - offrant une sécurité maximale à votre enfant SIÈGE AUTO ISOFIX : le siège rehausseur Disney Manga i-Fix isofix s'installe via l'installation ISOFIX qui assure la stabilité et la sécurité de votre enfant CONFORTABLE : le siège auto enfant Reine des Neiges est conçu avec un tissu soft-touch, entièrement rembourré et muni d'accoudoirs doux et rembourrés pour un meilleur confort SIÈGE REHAUSSEUR TRANSPORTABLE REINE DES NEIGES : ce rehausseur ne pèse que 2,26 kg - grâce à son design compact et léger, il est facile à transporter et déplacer d'une voiture à une autre FACILE À NETTOYER : il vous suffit d'enlever la housse et de la laver en machine (max 30°)
33,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Siège enfant Polisport Marron
59,12 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Fischer Pêcheurs Siège vélo pour Enfant jusquà 22 kg, Confort d'assise Optimal Rouge/Gris
55,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kids Ride Shotgun - Selle Enfant - Montage à l'avant, pour Enfant de 2 à 5 Ans, Compatible avec la Plupart des VTT récents pour Adultes, Réglable pour Le Confort (Original Seat)
91,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,15 €
Kids Ride Shotgun - Selle Enfant - Montage à l'avant, pour Enfant de 2 à 5 Ans, Compatible avec la Plupart des VTT récents pour Adultes, Réglable pour Le Confort (Quick Release Seat)
129,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite