BEBE CONFORT Mouche-Bébé Par Aspiration

Bébéconfort Mouche Bebe Par Aspiration

offres d'occasion à partir de

BEBE CONFORT Mouche-Bébé Par Aspiration

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mouche-bébé par aspiration Bébé Confort G

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle manuel : Régulation précise pour un usage adaptable.
• Portable : Compact et léger pour voyager aisément.
• Facile à nettoyer : Hygiène simple et sécurisée.

Produits similaires

Bebe Confort Mouche bébé électrique
23,50 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
bébé confort Set de 8 Embouts Jetables pour Mouche-Bébé (Lot de 2)
15,98 €
7.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
bébé confort Set de 8 Embouts Jetables pour Mouche-Bébé
7,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bebeconfort Veilleuse Design Nomade LED Ours pour Bébé/Enfant
11,98 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BEBE CONFORT Mouche-Bébé Par Aspiration

Offre la moins chère

Mouche-bébé par aspiration permet de soulager simplement et efficacement bébé. Embout d'aspiration nasale en silicone. Fourni avec 2 brosses pour le nettoyage des petits tubes. Entièrement stérilisable (sauf brosse). Dès la naissance - Livré à l'unité
5,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com