Bec déverseur pour baignoire GROHE Plus, saillie 168mm, 13404003, Couleur: chrome

GROHE Bec de baignoire Plus 13404003 – montage mural, saillie 16,8 cm, chromé

Bec déverseur pour baignoire GROHE Plus, saillie 168mm, 13404003, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
105,78 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Plus bec de baignoire 13404003 montage mural, saillie 16,8 cm, chrome

10-28 jours ouvrés
109,32 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Plus bec de baignoire 13404003 montage mural, saillie 16,8 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
109,49 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Plus Bec déverseur, 13404003,

environ 1 semaine
114,85 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Entrée de baignoire PLUS Saillie 16,8 cm, montage mural, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
123,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE 13404003 Bec Bain Déverseur Plus (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

GROHE 13404003 Bec Bain Déverseur Plus (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,57 €
Livraison gratuite

GROHE 13404003 Bec Bain Déverseur Plus (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
146,87 €
Livraison gratuite

GROHE 13404003 Bec Bain Déverseur Plus (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,22 €
Livraison gratuite
Bec déverseur pour baignoire GROHE Plus, saillie 168mm, 13404003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* GROHE Plus * 1 x bec déverseur pour baignoire * montage mural * saillie : 168 mm * Régulateur de jet laminaire * filetage extérieur 1/2 * Surface GROHE LongLife * Matériau : laiton
105,78 €
1 Semaine

Produits similaires

Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Comparer 4 prix
Livraison à 31,40 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Mitigeur monotrou BauLoop 30543 bec haut douchette laminaire chrome Quantité:1
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €