Dornbracht CYO Bec déverseur mural pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 190mm, 13805811-38, Couleur: laiton / laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
821,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Bec mural de lavabo Dornbracht CYO sans garniture de vidage, largeur 190 mm,

Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
900,77 €
Livraison gratuite

Dornbracht Cyo bec mural 13805811-38 pour lavabo, saillie 190mm, sans garniture de vidange , laiton

10-28 jours ouvrés
988,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cyo bec mural 13805811-38 pour lavabo, saillie 190mm, sans garniture de vidange , laiton

10-28 jours ouvrés
1 109,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Bec de bain Cyo 13801811-28 projection 190mm, pour montage mural, laiton brossé
924,64 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Bec mural de lavabo Dornbracht CYO sans garniture de vidage, largeur 160 mm,
776,69 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht bec mural Cyo 13800811-00 pour lavabo, saillie 160mm, sans garniture de vidange , chromé
369,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO Bec déverseur pour lavabos sans garniture de vidage, saillie 167mm, 13717811-00, Couleur: chrome
513,88 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO Bec déverseur mural pour lavabos sans garniture d'écoulement, saillie 190mm, 13805811-38, Couleur: laiton / laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht CYO * 1 x bec mural pour lavabos sans garniture de vidage * saillie 190 mm * becs rigides * jet rectangulaire enrichi d'air * diamètre du perçage 37 mm * Raccordement 1/2". * débit max. 4,5 l/min * sans plomb
821,04 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)