Dornbracht VAIA Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture de vidage, saillie 190mm, 13800809-28, Couleur: Laiton brossé

Bec mural de lavabo Dornbracht VAIA, sans garniture de vidage, largeur 190 mm,

Dornbracht VAIA Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture de vidage, saillie 190mm, 13800809-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
887,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

Bec mural de lavabo Dornbracht VAIA, sans garniture de vidage, largeur 190 mm,

Livrera sous 8 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
968,96 €
Livraison gratuite

Dornbracht Vaia bec mural 13800809-28 pour lavabo, Touchfree, sans garniture de vidange , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 014,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Vaia 13800809-28 pour lavabo, sans garniture de vidange , sans match0 , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 139,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht VAIA Bec déverseur mural pour lavabos, sans garniture de vidage, saillie 190mm, 13800809-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht VAIA * 1 x bec mural pour lavabos * sans garniture d'écoulement * saillie : 190 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * diamètre du perçage : 37 mm * rosace ronde, Ø 60 mm * raccord de 1/2". * montage à raccord enfichable * sans plomb * débit max. : 5,7 l/min. * Pour une commande électronique, commander l'eSet Touchfree avec ou sans réglage de la température, séparément !
887,63 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)