Dornbracht Bec déverseur pour baignoire pour montage mural, saillie 200mm, 13430740-06, Couleur: Platine Mat

Bec verseur de baignoire Dornbracht pour montage mural, largeur 200 mm, 13430...

Dornbracht Bec déverseur pour baignoire pour montage mural, saillie 200mm, 13430740-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
1 528,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 625,53 €
Livraison gratuite

Dornbracht Deque cascade 13430740-06 pour montage mural, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 686,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Deque 13430740-06 pour montage mural, platine mat

10-28 jours ouvrés
1 828,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Bec déverseur, 13430740-06,

environ 2-3 semaines
1 851,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Alessi Bouchon verseur pour bouteille d'huile MSA32/TAP
29,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vin Bouquet Verseur FIE 012 – Chillstick refroidisseur avec clapet et bâton métallique argenté
29,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Broc à bec verseur flexible 9569 avec couvercle – 6 l
30,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Bec verseur vin VINO, aérateur 14 cm, acier inoxydable (Cromargan), plastique
17,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dornbracht Bec déverseur pour baignoire pour montage mural, saillie 200mm, 13430740-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x bec déverseur pour baignoire * pour montage mural * saillie de 200 mm * Ressort * plaque 180 mm x 60 mm * diamètre du perçage 40 mm * Raccordement 1/2 * Montage à raccord enfichable * Débit max. 26,5 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar. * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. * Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
1 528,82 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)