BECHE DUOPRO 28 CM LEBORGNE MANCHE NON FOURNI

Bêche à Rebord Duopro manche pomme Novagrip Leborgne

offres d'occasion à partir de

BECHE DUOPRO 28 CM LEBORGNE MANCHE NON FOURNI

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
EUR 17,95 / Unité
Livraison gratuite

Bêche à Rebord Duopro manche pomme Novagrip Leborgne

1-2 jours
31,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEBORGNE Bêche Duopro 28cm Novamax EM novagrip® 28x17x2cm, tête en acier trempé, repose-pieds, bords d'attaque et latéraux

4 à 6 jours
38,86 €
Livraison à partir de 9,70 €

LEBORGNE - Bêche à Rebord Duopro Manche Pomme Novagrip - Lame Nervurée - Fibres de Verre Haute Résistance - Ergonomie Optimisée - H 28 cm x Lg1 17 cm x Lg2 20 cm - Poids 1 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,86 €
Livraison à partir de 10,42 €

Bêche à rebord duopro novagrip po - - 314283

Se renseigner auprès du vendeur
38,86 €
Livraison à partir de 10,90 €

Bêche à rebord duopro novagrip po - LEBORGNE - 314283 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,86 €
Livraison à partir de 10,90 €

LEBORGNE - Bêche à Rebord Duopro Manche Pomme Novagrip - Lame Nervurée - Fibres de Verre Haute Résistance - Ergonomie Optimisée - H 28 cm x Lg1 17 cm x Lg2 20 cm - Poids 1 kg

2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Bêche à rebord Duopro manche pomme Novagrip LEBORGNE - 314283

24/48H
40,38 €
Livraison à partir de 15,51 €

LEBORGNE - Bêche à Rebord Duopro Manche Pomme Novagrip - Lame Nervurée - Fibres de Verre Haute Résistance - Ergonomie Optimisée - H 28 cm x Lg1 17 cm x Lg2 20 cm - Poids 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,87 €
Livraison à partir de 14,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VITO Bêche à Rebord Acier Trempé Manche en Bois Poignée Ergonomique
44,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leborgne Bêche à Rebord Duopro manche béquille Novagrip
35,99 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Leborgne Bêche à rebord Manche Novagrip – 305283
38,75 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Bèche a rebord Revex G
32,72 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
BECHE DUOPRO 28 CM LEBORGNE MANCHE NON FOURNI

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: ETI395
17,95 €
Ebay.fr