Bêche pneumatique 5909601900 Aero2Spade 5en1

Bêche pneumatique universelle 5-en-1 SCHEPPACH - AERO 2 SPADE - Fer forgé - Pression de travail 6,3 bars

offres d'occasion à partir de

Bêche pneumatique 5909601900 Aero2Spade 5en1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,31 €
Livraison gratuite

Bêche Pneumatique 5 en 1 SCHEPPACH AERO2 SPADE

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
119,64 €
Livraison gratuite

Bêche pneumatique 5909601900 Aero2Spade 5en1 Scheppach G

Se renseigner auprès du vendeur
124,43 €
Livraison gratuite

Bêche Pneumatique 5 en 1 Aero2Spade - SCHEPPACH - avec accessoires - 5909601900

5 à 15 jours
128,99 €
Livraison gratuite

Bêche pneumatique universelle 5-en-1 SCHEPPACH - AERO 2 SPADE - Fer forgé - Pression de travail 6,3 bars

1 à 2 jours
129,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scheppach Bêche pneumatique Aero²Spade | 27Joules | 6,3 Bar | Consommation d'air 280 L/Min | Poignée en Caoutchouc Anti-Vibrations | Lame de bêche forgée, Burins, Pointerolle et Grattoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Bêche pneumatique Aero²Spade | 27Joules | 6,3 Bar | Consommation d'air 280 L/Min | Poignée en Caoutchouc Anti-Vibrations | Lame de bêche forgée, Burins, Pointerolle et Grattoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,57 €
Livraison gratuite

Scheppach Bêche pneumatique Aero²Spade | 27Joules | 6,3 Bar | Consommation d'air 280 L/Min | Poignée en Caoutchouc Anti-Vibrations | Lame de bêche forgée, Burins, Pointerolle et Grattoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,56 €
Livraison gratuite

Scheppach Bêche pneumatique Aero²Spade | 27Joules | 6,3 Bar | Consommation d'air 280 L/Min | Poignée en Caoutchouc Anti-Vibrations | Lame de bêche forgée, Burins, Pointerolle et Grattoir Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance inégalée : moteur robuste, manipulation aisée, polyvalence.
• Confort optimal : légèreté, design ergonomique, réduction de la fatigue.
• Durabilité excellente : acier inoxydable, résistance à l'usure, entretien aisé.