Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Beco Beermann Ailes de natation pour 15-30 kg Taille 0 Orange G

Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Beco ailes de natation 15-30 kg taille 0 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
9,24 €
Livraison à 3,99 €

Brassard de natation enfant BECO Taille 0

5 à 7 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 6,99 €

Brassard de natation enfant BECO Orange Taille 0

3 à 5 jours ouvrés.
10,19 €
Livraison à 6,99 €

Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à 2,98 €

Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison gratuite

Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 15,95 €

Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,56 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beco 9703 - Bouée avec système à double chambre, aide à la natation pour petits enfants de 2 à 6 ans, 15-30 kg, orange, certifiée TÜV et GS

Offre la moins chère

Aide à la natation pour enfants de couleur orange vif. Système à double compartiment, confort de port agréable - grâce aux côtés intérieurs aplatis et au matériau PVC de haute qualité Aides à la natation robustes avec une épaisseur de film d'environ 0,3 mm (film laminé), parfaites pour apprendre à nager, patauger et jouer. Taille 0 : pour les enfants de 2 à 6 ans, 15 - 30 kg de poids corporel Certifié TÜV et GS selon la norme EN 13138-1:2014, Éditeur: Beco
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Brassards de nage
Couleur du produit Orange, Blanc
Coloration Monochromatique
Poids minimum du bébé 30 kg
Genre recommandé Garçon/Fille

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 2 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Flottabilité sécurisée : Pour enfants 15-30 kg, sécurité aquatique assurée.
• Design ergonomique : Confort optimal avec matériaux durables.
• Installation rapide : Système de gonflage pratique et rapide.

Produits similaires

Beco ailes de natation 0-15 kg taille 00 Orange G
9,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Beco ailes de natation Sealife15-30 kg 2-6 ans blanc Blanc G
9,49 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €