Beeline Moto Ii Support Câble de rechange avec CÂBLE DE RECHANGE AVEC

Beeline Insert de montage à alimentation Moto II motorisé rotatif Noir

Beeline Moto Ii Support Câble de rechange avec CÂBLE DE RECHANGE AVEC

Prix total le moins cher
2-4 Jours
46,74 €
Livraison à 5,99 €

Beeline Moto II Monture motorisée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,65 €
Livraison à 5,99 €

Beeline Moto II Monture motorisée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Beeline Moto II Monture motorisée, noir

3 - 4 jours
54,99 €
Livraison à 7,99 €

Beeline Moto Ii Powered Gps Support Noir

2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €
Beeline Moto Ii Support Câble de rechange avec CÂBLE DE RECHANGE AVEC

Offre la moins chère

Voici le chargeur Beeline *Moto II*. Il vous permet de recharger facilement votre appareil de navigation *Moto II* pendant que vous roulez. Pour l'installer, retirez le chargeur d'origine du support de guidon (ou de tout autre support, sauf le support universel) et remplacez-le par le chargeur. Des broches Pogo établissent alors le contact avec la partie inférieure de l'appareil de navigation. La corrosion des contacts est exclue en raison de la conception. L'insert de charge peut être installé avec une sortie de câble sur le dessus ou le dessous. Pour l'alimentation électrique, les câbles sont connectés à la batterie de la moto à l'aide de bornes à anneau. Une puce redresseur dans l'insert de charge *Moto II* permet aux deux contacts d'accepter une charge positive ou négative. Caractéristiques : installation simple Connexion directe aux bornes de la batterie 12 V Orientation réglable avec sortie de câble en haut ou en bas Construction étanche et résistante aux intempéries avec broches
46,74 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

§Support pour Guidon Beeline Moto II§
29,74 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
§Support pour Rétroviseur et Barre Transversale Beeline Moto II§
34,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Beeline Moto II Monture de remplacement
6,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Beeline Moto II Fork stem mount
34,94 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €