Beeline Système de navigation Moto II Classic

Prix total le moins cher
2-4 Jours
242,09 €
Livraison gratuite

Beeline Moto II Classic Edition - Traqueur GPS de Moto Nouvelle génération | Design Compact, Construction étanche, Affichage Simple et Batterie de 14 Heures | Navigation GPS de Moto Compatible avec

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,73 €
Livraison gratuite

Beeline Moto II Classic Edition - Traqueur GPS de Moto Nouvelle génération | Design Compact, Construction étanche, Affichage Simple et Batterie de 14 Heures | Navigation GPS de Moto Compatible avec

249,99 €
Livraison gratuite

Beeline Moto II Classic Système de navigation

3 - 4 jours
249,99 €
Livraison à 7,99 €
Beeline Système de navigation Moto II Classic

Offre la moins chère

Voici le Moto II : le GPS pour Moto nouvelle génération. Grâce à la navigation intelligente virage par virage, aux statistiques de conduite en direct et au compteur de vitesse du Moto II, vous arriverez toujours à destination tout en vous amusant. Étanche, résistant aux chocs et doté d'une autonomie de 14 heures, le Moto II est conçu pour être durable et facile à utiliser. Profitez d'une planification d'itinéraire sans effort grâce à l'application Beeline, avec des options pour Fast, Fun* ou vos propres itinéraires GPX. Le Moto II s'adapte à chaque voyage grâce à trois modes : le mode itinéraire pour les parcours guidés, le mode suivi pour l'enregistrement des données de conduite sans destination fixe et le mode boussole pour la navigation directe. Il fait également office de compteur de vitesse, de compteur kilométrique et d'horloge, et vous tient informé des heures d'arrivée prévues. Livré avec un support universel et un câble USB-C. Moto II nécessite un smartphone et une connexion B
242,09 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

§GPS Beeline Moto II§
229,90 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Beeline Moto II Système de navigation, noir
199,90 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Beeline Système de navigation Velo 2 noir
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Beeline Moto II Metal Système de navigation, Argent, Taille unique
229,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
INPARTS IP000692 Bobine d'allumage
34,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €