Beetle Chair Chaise de salle à manger Non rembourrée Noir Laiton Set de 4 Gubi - 5710902886330

Prix total le moins cher
3 semaines
1 274,15 €
Livraison gratuite

GUBI set de 4 chaises BEETLE DINING CHAIR base laiton (Black - polypropylène et acier)

Se renseigner auprès du vendeur
1 342,70 €
Livraison à 5,90 €

Set de 4 chaise structure laiton Beetle Dining Cha WxHxD 56x87x58cm

2 à 4 semaines
1 499,00 €
Livraison gratuite
Beetle Chair Chaise de salle à manger Non rembourrée Noir Laiton Set de 4 Gubi - 5710902886330

Offre la moins chère

1 274,15 €
3 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Black-black
319,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair New beige-black
349,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Sweet pink-black
359,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Chaise Beetle pieds noirs Lot de 4 Black
909,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Amber brown-black
359,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €