BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Beghelli Plafonnier Style+ LED d'urgence 11W 19500

BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,66 €
Livraison à 19,86 €

BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 15,53 €

Lampe de secours STILE+ LED 11 SE/SA 1/2H Beghelli 19500

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,19 €
Livraison à 11,47 €

BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à 11,25 €

BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,00 €
Livraison à 45,00 €

Lampe D'Urgence LED Murale Beghelli 19500 IP 40 Style + 11W SE/SA 1/2H [EEK: Ne pas applicable]

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,11 €
Livraison à 10,00 €

BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,66 €
Livraison gratuite

BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,51 €
Livraison gratuite

BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEGHELLI CEILING LIGHT STYLE+ EMERGENCY LED 11W 19500

Offre la moins chère

Nombre de lumières: Moins de 20 / Pièce de la maison: Entrée / Upc: 8002219861474 / Ampérage: 2 A / MPN: 19500 / eBay Product ID (ePID): 2320775524 / Flux lumineux (lumen): 110 lm / Couleur de lumière: Blanc / Fait main: Non / Produit: Con Led Integrato Lampade Di Emergenza / Type de capteur: Lumière / Gtin: 8002219861474 / Indice de protection IP: IP44 / Style: Stylé / Tension: 230 V / Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 19500 / Source d'alimentation: Prise murale / ProductTitle: Lampe De Urgence À LED Beghelli Mural 11W IP42 19500 / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Avec lumière / Couleur: Blanc / Type: Con Led Integrato Lampade Di Emergenza / Marque: Beghelli / EAN: 8002219861474 / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 11 W
19,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

Beghelli Plafonnier LED Style en bleu SE 824H LF - 1499BLU
34,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEGHELLI PLAFONNIER D'URGENCE STYLE EN 8106/11 IF ONLY EMERGENCY LED 11W 1499
20,70 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,19 €