Beghelli SanificaAria 30 25 W Blanc

Beghelli Purificateur d'air SanificaAria 30 25 W Blanc

Beghelli SanificaAria 30 25 W Blanc

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
87,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Purificatore aria Beghelli Sanifica aria 30 Bianco

Livrera sous 14 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
160,31 €
Livraison à partir de 22,57 €

SaniFICAAIR 30 BEGHELLI (blanc à colonne)

2 à 3 jours ouvrés
187,50 €
Livraison gratuite

Purificateur D'Air Beghelli SanificaAria 30 26700

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
257,17 €
Livraison à partir de 8,30 €

Produits similaires

Beghelli 200 Wi-Fi Purificateur sanitaire, pour grandes pièces, 250 m²
522,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beghelli - Pièces de rechange SanificaAria OXY-UV 30, Purificateur d'air avec technologie uvOxy, Cartouches UV-C originales, 10 000 heures, Sécurité et désinfection, Sans ozone, Durée 12 mois
52,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beghelli 26736 purificateur d'air 40 dB 25 W Blanc
193,29 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 22,57 €
Beghelli SanificaAria 30 25 W Blanc

Offre la moins chère

Beghelli SanificaAria 30. Taux de purification d'air: 30 m³/h
87,25 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr