Beha-Amprobe Pince ampèremétrique et multimètre numérique ACD-10 PLUS CAT III 600 V 4000 pts 6000 A
ACD-10 PLUS Pince de courant AC, 6000 A, capacité, fréquence, mâchoire
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,65 €
Livraison gratuite
Beha Amprobe ACD-10 PLUS Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000
3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe 3037808 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 600
Livraison sous 3 a 5 jours
160,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Beha Amprobe AMP-220-EUR Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nom
208,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Beha Amprobe AMP 330-EUR Pince ampèremétrique numérique CAT III, CAT IV
309,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Beha-Amprobe Pince ampèremétrique Multimètre numérique AC50A-D CAT III 600 V Affichage 4000 points
484,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Beha Amprobe ACDC-54NAV Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V
578,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite