Behringer Behringer MX882 V2

Behringer Console de mixage et splitter analogiques ULTRALINK PRO MX882 V2 8 canaux

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

Behringer Behringer MX882 V2

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
85,00 €
Livraison gratuite

Behringer ULTRALINK PRO MX882 V2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Behringer Ultralink MX882 V2 - Console De Mixage / Splitter Analogiques

Prix total le moins cher
Unknown
85,00 €
Livraison gratuite

Ultralink MX882 V2 - Console De Mixage / Splitter Analogiques

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,00 €
Livraison gratuite

Behringer ULTRALINK PRO MX882 V2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison gratuite

Behringer ULTRALINK PRO MX882 V2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
138,77 €
Livraison gratuite

Behringer MX882 V2 Ultralink console de mixage zone et splitter 8 canaux

Livraison sous 3 a 5 jours
157,81 €
Livraison gratuite
Behringer Behringer MX882 V2

Offre la moins chère

"Behringer MX882 V2, Séparateur / mélangeur 8 canaux, Mélangeur 8 entrées vers 2 sorties ou séparateur 2 entrées vers 8 sorties, Tous les canaux peuvent fonctionner indépendamment les uns des autres dans des modes différents, Peut également être utilisé comme préamplificateur 6 vers 6 ou boîtier DI, Entrées : 4x XLR mono, 2x jack 6,3 mm (symétriques), Sorties : 4x XLR mono, 2x jack 6,3 mm (symétriques), Alimentation interne 100 - 240 V CA (50 - 60 Hz), Format rack 19"" - 1U, Profondeur du boîtier : 149 mm, Poids : 1,7 kg"
85,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Behringer X32 Producer
Livraison gratuite
Behringer Behringer Xenyx X1832USB
Livraison gratuite
Behringer Behringer WING Compact
Livraison gratuite
Behringer Xenyx 802S
Livraison gratuite