Behringer Behringer X-Touch Compact

Behringer Contrôleur universel X-Touch Compact USB/MIDI – 9 faders motorisés tactiles

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 186,00 €

Behringer Behringer X-Touch Compact

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
218,00 €
Livraison gratuite

Behringer X-Touch Compact Contrôleur Universel USB/Midi avec 9 Faders Motorisés Tactiles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,00 €
Livraison gratuite

Behringer X-Touch Compact Contrôleur Universel USB/Midi avec 9 Faders Motorisés Tactiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,80 €
Livraison gratuite

Behringer X-TOUCH COMPACT contrôleur DAW

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
268,13 €
Livraison gratuite

Behringer X-Touch Compact Contrôleur Universel USB/Midi avec 9 Faders Motorisés Tactiles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison à 39,88 €

Behringer X-Touch Compact Controleurs DAW G

Se renseigner auprès du vendeur
476,66 €
Livraison gratuite
Behringer Behringer X-Touch Compact

Offre la moins chère

Behringer X-Touch Compact, Commande universelle pour DAW, Mode Mackie Control pour une intégration transparente avec tous les logiciels de production musicale compatibles, 9 faders motorisés tactiles 100 mm, 16 potentiomètres, 39 boutons pour accès directs, Interface USB/MIDI intégrée pour connexion directe vers Mac ou PC (MIDI In/Out), Dimensions (HxLxP): 100 x 391 x 301 mm, Poids: 3,7 kg, Flight case adapté optionnel non-fourni (N° d'article #380808#), Housse adaptée optionnelle non-fournie (N° d'article #490623#)
218,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Behringer X-Touch Mini Contrôleur Usb Universel Ultra Compact
57,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Housse anti-poussière pour mixeur audio Musiin compatible avec BEHRINGER X-Touch Chinlon Dust Cover - Protection de précision pour contrôleur MIDI de mixeur audio universel pour studio à domicile
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Behringer X-Touch Mini Contrôleur Usb Universel Ultra Compact
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 31,74 €