Behringer Behringer 297 Dual Portamento/CV Util.

Behringer Module Eurorack 297 – Légendaire module analogique double Portamento/CV

Behringer 297 DUAL PORTAMENTO/CV UTILITIES Légendaire Module Analogique Double Portamento et Fonctionnalités CV pour Eurorack

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,00 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Behringer 297 DUAL PORTAMENTO/CV UTILITIES Légendaire Module Analogique Double Portamento et Fonctionnalités CV pour Eurorack

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,90 €
Livraison à 5,90 €

Behringer System 100 297 Dual Portamento/CV Utilities

Livraison sous 3 a 5 jours
82,36 €
Livraison gratuite

Behringer 297 DUAL PORTAMENTO/CV UTILITIES Légendaire Module Analogique Double Portamento et Fonctionnalités CV pour Eurorack

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,94 €
Livraison gratuite

Behringer 297 DUAL PORTAMENTO/CV UTILITIES Légendaire Module Analogique Double Portamento et Fonctionnalités CV pour Eurorack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,40 €
Livraison à 18,00 €

Offre la moins chère

Behringer 297 Dual Portamento/CV Util., Module Eurorack, 2 sections portamento, Entrée/sortie de signal, temps de portamento réglable (10 ms - 3 s) et entrée CV par section, 2 sections de mixage, chacune avec 4 canaux, sortie normale et inversée et tensions fixes mixables (-10 V à +10 V), Alimentation requise: 70 mA (+12 V) / 60 mA (-12 V), Largeur: 16 HP, Profondeur: 38 mm
49,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Behringer FILTAMP MODULE 1006 Légendaire Module VCF et VCA Passe-Bas 24 dB Série 2500 pour Eurorack
104,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Behringer 140 DUAL ENVELOPE/LFO
39,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Behringer FOUR PLAY 000-EK700-00010
39,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite