Behringer ULM300LAV

Behringer Système sans fil cravate ULM300LAV 2,4 GHz – Ensemble cravate

offres d'occasion à partir de

Behringer ULM300LAV

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Behringer Ulm300Lav - Systme Sans Fil Cravate 2,4Ghz Ensemble Cravate G

Se renseigner auprès du vendeur
80,10 €
Livraison gratuite

Ulm300Lav - Systme Sans Fil Cravate 2,4Ghz Ensemble Cravate

Se renseigner auprès du vendeur
80,10 €
Livraison gratuite

Behringer ULM300LAV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,01 €
Livraison gratuite

Behringer ULM300LAV système sans fil avec émetteur de poche (2,4 GHz)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,54 €
Livraison gratuite

Behringer ULM300LAV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Behringer EUROLIVE B105D Haut-parleur/Moniteur Ultra-compact 50 W Lecteur MP3 Bluetooth
85,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Behringer Behringer Go Cam Wireless 2
126,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Behringer Behringer Go Cam Wireless
89,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Behringer ULM300LAV

Offre la moins chère

Lot de microphones lavalier sans fil ULM300L, émetteur ULM300BP et récepteur sans fil à canal unique ULM300RL Microphone Lavalier sans fil de haute qualité optimisé pour les applications vocales Récepteur sans fil monocanal haute performance La connectivité sans fil numérique 2,4 GHz offre une qualité sonore supérieure Portée maximale : 30 m
80,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr