Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 30 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 30 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 30 cm - lisse (sans couvercle)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
61,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Chef Lisse 30 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
71,80 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 30 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
71,80 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Chef 30 cm Beka

3 à 5 jours
79,20 €
Livraison à 7,99 €

CHEF Poêle Inox BEKA D30 cm

1 à 3 jours ouvrables
82,80 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 30 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,85 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 30 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,07 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 30 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 30 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Poêle inox de qualité professionnelle: Fabriquée en acier inoxydable 18/10 robuste avec fond capsulé 3 couches pour une diffusion homogène de la chaleur. Idéale pour saisir, rissoler et cuire vos aliments avec précision. Conçue pour durer longtemps: L’acier inoxydable résistant est conçu sans revêtement ajouté. Une poêle induction fiable et durable pour cuisiner jour après jour. 25 ans de garantie. Poignée rivetée en acier inoxydable : Pour une prise en main sûre et agréable et qui ne devient pas chaude pendant la cuisson. Compatible tous feux et four: Utilisez la poêle sur induction, gaz, électrique ou vitrocéramique, et terminez vos préparations au four (max 300°C) si nécessaire. Une seule poêle pour toutes vos cuissons. Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage facile: l’acier inoxydable passe au lave-vaisselle pour un entretien simple après chaque utilisation.
61,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr