Beka 12328284 Evolution Corps de Poêle à Frire en acier inoxydable intérieur revêtu 28 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

Beka 12328284 Evolution Corps de Poêle à Frire en acier inoxydable intérieur revêtu 28 cm

2 à 3 jours ouvrés
72,88 €
Livraison gratuite

Corps de poêle Evolution 28 cm en inox antiahésif - - Argent - Inox Antiadhésif

Se renseigner auprès du vendeur
93,92 €
Livraison gratuite

Corps de poêle Evolution 28 cm en inox antiahésif - Beka - Argent - Inox Antiadhésif Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
94,87 €
Livraison gratuite

Poêle Beka A Frire Lisse Revetue 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
104,58 €
Livraison gratuite
Beka 12328284 Evolution Corps de Poêle à Frire en acier inoxydable intérieur revêtu 28 cm

Offre la moins chère

Matière : acier inoxydable de haute qualité 18/10 - Revêtement Bekadur Expert sans PFOA Capacité : pour 4 personnes Type de feu : tous feux + induction Finition : extérieure brillante - intérieure revêtue Triple Fond capsulé permettant une diffusion rapide de la chaleur
68,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr