Beka Select Set 2 Anses Amovibles Inox 18/10 & Bakélite - Poignées Poêle Compatible Gamme Select, Evolution et Modulo - Indicateur Sécurité

BEKA Anses amovibles Bekaline Select 13608044 – Lot de 2 grises

Beka Select Set 2 Anses Amovibles Inox 18/10 & Bakélite - Poignées Poêle Compatible Gamme Select, Evolution et Modulo - Indicateur Sécurité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Anse amovible Select - gris - lot de 2

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 anses amovibles grises 13608044

Se renseigner auprès du vendeur
36,46 €
Livraison gratuite

Lot de 2 anses amovibles grises Beka 13608044 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
36,46 €
Livraison gratuite

Set de 2 anses amovibles SELECT grises Beka

3 à 5 jours
39,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beka Select Set 2 Anses Amovibles Inox 18/10 & Bakélite - Poignées Poêle Compatible Gamme Select, Evolution et Modulo - Indicateur Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,08 €
Livraison gratuite

Anse Beka Select gris x2

Livraison sous 3 a 5 jours
42,57 €
Livraison gratuite

Beka Select Set 2 Anses Amovibles Inox 18/10 & Bakélite - Poignées Poêle Compatible Gamme Select, Evolution et Modulo - Indicateur Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,81 €
Livraison gratuite

Beka Select Set 2 Anses Amovibles Inox 18/10 & Bakélite - Poignées Poêle Compatible Gamme Select, Evolution et Modulo - Indicateur Sécurité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Poêle à frire revêtue Evolution Alumax Ø24 cm – manche amovible/poignée non fournie H 5,2 cm
38,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot 4 casseroles Select avec une poignée et 2 anses gris Beka
146,50 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
BEKA Poêle Alumax Evolution – Inox antiadhésif – 28 cm noir
37,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA – Anses amovibles Evolution – En bakélite – Lot de 2
30,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beka Select Set 2 Anses Amovibles Inox 18/10 & Bakélite - Poignées Poêle Compatible Gamme Select, Evolution et Modulo - Indicateur Sécurité

Offre la moins chère

Rangez vos casseroles et faitouts sans encombrement - les anses se retirent en un clic : Les deux anses latérales se fixent et se détachent instantanément. Sans anses, vos ustensiles s'empilent parfaitement les uns dans les autres - libérez vos placards sans sacrifier le confort de cuisson. Indicateur de sécurité intégré : fixation confirmée avant de soulever : Le système de verrouillage click intègre un indicateur visuel qui confirme que les deux anses sont correctement clipsées. Soulevez en toute confiance, même avec un faitout plein et lourd - zéro risque de lâcher. Idéales pour casseroles, faitouts et sauteuses à deux poignées : Ce set de 2 anses latérales est conçu pour les ustensiles qui se portent des deux côtés. Un remplacement ou un complément pratique pour équiper vos pièces Select sans racheter l'ensemble. Bakélite soft-touch résistante à la chaleur - prise en main sûre et confortable : Les anses restent fraîches pendant toute la cuisson, même avec un faitout bouillant. Le revêtement soft-touch offre une grip antidérapante pour soulever en toute sécurité, même avec des mains légèrement humides. Personnalisez votre gamme Select avec différents coloris - garantie 10 ans : Les anses amovibles Select existent en plusieurs couleurs pour s'adapter à votre cuisine. Légères (200 g), compactes et faciles à entretenir à la main. Garantie 10 ans.
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr