BEKA - BLOC A COUTEAUX

BEKA - Bloc pour couteaux Nomad - Bois G - Marron

offres d'occasion à partir de

BEKA - BLOC A COUTEAUX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,53 €
Livraison gratuite

NOMAD Bloc couteaux Bois intérieur Fibre Noire BEKA

1 à 3 jours ouvrables
46,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bloc pour couteaux Nomad - - Marron - Bois

Se renseigner auprès du vendeur
58,64 €
Livraison gratuite

BEKA - BLOC A COUTEAUX

Offre la moins chère

En bois d'acacia possédant des propriétés nés par nature Accueille tout type de couteaux dans des picots en matière synthétique Capacité de rangement jusqu'à 7 couteaux en fonction de leur taille
34,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr