Casserole - BEKA - Maestro - Inox - Ø14cm - 2 becs verseurs - Capacité 1L

BEKA Casserole Maestro 14 cm – Inox, 2 becs verseurs, 1 L – Argent

offres d'occasion à partir de

Casserole - BEKA - Maestro - Inox - Ø14cm - 2 becs verseurs - Capacité 1L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casserole avec bec verseur Maestro 14 cm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
39,53 €
Livraison gratuite

Casserole avec bec verseur Maestro 14 cm - Beka - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,53 €
Livraison gratuite

Casserole maestro inox 14cm 2 becs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,57 €
Livraison gratuite

Casserole - BEKA - Maestro - Inox - Ø14cm - 2 becs verseurs - Capacité 1L

5 à 7 jours
41,16 €
Livraison gratuite

Beka Casserole Inox 14cm 2 Becs Verseurs 15026134

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
41,65 €
Livraison gratuite

MAESTRO Casseroles inox Saucière à bec BEKA D14 cm

1 à 3 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Casserole maestro inox 14cm 2 becs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Casserole Avec Bec Verseur Maestro 14 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Sauteuse revêtue Maestro – Ø24 cm, 3,1 L, revêtement anti-adhésif, avec couvercle, 2 anses
64,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Traiteur 24 cm avec couvercle Maestro - Inox
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Saucière Sautoir Maestro Inox 5 plis Ø24 cm Capacité 3 L Hauteur 10,2 cm
54,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Faitout Maestro 20 cm (3,7 L) Inox avec couvercle – Tous feux
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA LINE Saucière Maestro en Inox - 20 cm
43,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casserole - BEKA - Maestro - Inox - Ø14cm - 2 becs verseurs - Capacité 1L

Offre la moins chère

Chaque article de la gamme Maestro a été pensé sur mesure et conçu avec soin pour remplir sa fonction spécifique - 100 % sans PFAS - Fabriqué en acier inoxydable 18/10 de première qualité pour répondre aux besoins des chefs cuisiniers les plus exigeants - Extérieur brillant, intérieur mat - Un look contemporain aux lignes épurées, une finition miroir grâce à un polissage haut de gamme - Poignées en acier inoxydable soudées - Graduation intérieure rendant superflue l'utilisation d'une mesure graduée - Le fond encapsulé triple couche élimine les points chauds et garantit une cuisson uniforme des aliments - Conservation et distribution optimales de la chaleur - Pour préparer tous types de sauces et parfait pour préparer les légumes - Tous feux dont induction et four (jusqu'à 200°C) - Compatible lave-vaisselle - Garantie 25 ans.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com