POLO Casserole Inox BEKA D12 cm

BEKA Casserole Polo 12036124 en acier inoxydable 12 cm Noire

offres d'occasion à partir de

POLO Casserole Inox BEKA D12 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BEKA Casserole Polo - Ø 12 cm - Gris - Tous feux dont induction

1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casserole Polo 12 cm en inox acier inoxydable (inox) 12.00 cm BEKA 13.00x13.00 c

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,12 €
Livraison à partir de 8,90 €

Casserole Polo 0,7 L En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
23,33 €
Livraison gratuite

- 12036124 - Polo - Casserole - Acier Inoxydable - 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Casserole inox POLO D18
20,00 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Casserole POLO en inox D14
14,35 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Casserole Polo en acier inoxydable Ø 16 cm Noire
16,04 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
POLO Casserole Inox BEKA D12 cm

Offre la moins chère

Acier inoxydable - Triple fond thermoradiant - Tous feux + Induction - Forme cylindrique Finition extérieure brillante - Equipement en bakélite Caractéristiques - Matériaux : Acier inoxydable Finition Poli Miroir Equipement isolant en bakélite Cuisson tous feux et Induction Diamètre - 12 cm Volume - 0.7 L
11,86 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com