Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 18 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Faitout Chef en inox + couvercle - tous feux - D: 18 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

faitout 18 chef inox baumlin

Se renseigner auprès du vendeur
68,35 €
Livraison gratuite

Beka faitout 18 chef inox baumlin inox G

Se renseigner auprès du vendeur
68,35 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 18 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,25 €
Livraison gratuite

CHEF Faitout + couvercle inox BEKA D18 cm

1 à 3 jours ouvrables
71,91 €
Livraison gratuite

Beka Faitout Inox 18cm + Couvercle 12061184

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
72,02 €
Livraison gratuite

Faitout Chef en inox + couvercle - tous feux - D: 18 cm

6 à 8 jours
72,52 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 18 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 18 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Faitout inox de qualité professionnelle : Fabriqué en acier inoxydable 18/10 robuste avec fond capsulé 3 couches pour une diffusion homogène de la chaleur. Idéal pour mijoter, cuire des pâtes, soupes et plats en sauce avec précision. Conçu pour durer longtemps : L'acier inoxydable résistant est conçu sans revêtement ajouté. Un faitout induction fiable et durable pour cuisiner jour après jour. 25 ans de garantie. Poignées et couvercle inclus : Deux poignées rivetées en acier inoxydable pour une prise en main sûre et stable, même plein. Le couvercle avec évent évite les débordements et les projections pendant la cuisson. Compatible tous feux et four : Utilisez le faitout sur induction, gaz, électrique ou vitrocéramique, et terminez vos préparations au four (max 300°C) si nécessaire. Un seul faitout pour toutes vos cuissons. Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage facile : L'acier inoxydable passe au lave-vaisselle pour un entretien simple après chaque utilisation.
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BEKA Chef Casserole with lid 3,3 L Acier inoxydable
48,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Faitout Chef en inox avec couvercle – tous feux – Ø 16 cm
50,80 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Traiteur Chef en inox avec couvercle – tous feux – Ø 24 cm
94,48 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Traiteur Chef en inox 28 cm 17 L avec couvercle tous feux
204,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite