Couvercle inox perforé Chef 24 cm Beka

BEKA Couvercle Chef en inox perforé 24 cm

offres d'occasion à partir de

Couvercle inox perforé Chef 24 cm Beka

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle inox Chef 24 cm acier inoxydable (inox) 24.00 cm BEKA 26.00x24.00 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Couvercle inox Chef 28 cm - Beka - Argent - Inox Argent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Couvercle inox Chef 28 cm - - Argent - Inox

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Beka Chef - Couvercle Inox 18/10 - 24 cm - Compatible avec Casseroles, Faitouts et Sauteuses - Évent Anti-Débordement, Argent

Prix total le moins cher
Unknown
34,90 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Couvercle Inox 18/10 - 24 cm - Compatible avec Casseroles, Faitouts et Sauteuses - Évent Anti-Débordement, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Couvercle Inox 18/10 - 24 cm - Compatible avec Casseroles, Faitouts et Sauteuses - Évent Anti-Débordement, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Couvercle Inox Perforé Chef 24 Cm Beka

Livraison sous 3 a 5 jours
64,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BEKA Sauteuse Chef 24 cm Inox 18/10 avec couvercle, Tous feux compatible induction
78,19 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Chef Casserole with lid 3,3 L Acier inoxydable
48,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle inox perforé Chef 24 cm Beka

Offre la moins chère

Le couvercle inox perforé Chef est doté d'un perçage anti-clapotement afin de limiter les risques de débordement lors de la cuisson de vos plats. La poignée du couvercle est en fonte inox et ne chauffe pas, permettant ainsi de surveiller la cuisson à tout moment sans risque de brûlure. En inox 18/10, le couvercle de cocotte supporte très bien le passage au lave-vaisselle. Retrouvez ici toute la gamme Beka Chef.
29,00 €
3 à 5 jours
Mathon.fr