Beka Chef - Couvercle Inox 18/10 - 20 cm - Compatible avec Casseroles, Faitouts et Sauteuses - Évent Anti-Débordement, Argenté

BEKA Couvercle Chef inox 18/10 20 cm – Pour casseroles, faitouts et sauteuses, évent anti-débordement

Beka Chef - Couvercle Inox 18/10 - 20 cm - Compatible avec Casseroles, Faitouts et Sauteuses - Évent Anti-Débordement, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 3,99 €

Couvercle en inox Chef - D: 20 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,79 €
Livraison à 4,99 €

Couvercle inox perforé Chef 20 cm Beka

3 à 5 jours
20,75 €
Livraison à 7,99 €

Beka Chef - Couvercle Inox 18/10 - 20 cm - Compatible avec Casseroles, Faitouts et Sauteuses - Évent Anti-Débordement, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Couvercle Chef 20 cm en inox acier inoxydable (inox) 20.00 cm BEKA 22.00x22.00

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,50 €
Livraison à 5,90 €

Couvercle Chef 20 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
27,08 €
Livraison gratuite

Couvercle Chef 20 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
27,08 €
Livraison gratuite

Beka Couvercle 20cm 12069200

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
28,54 €
Livraison gratuite

Couvercle Chef 20 Cm En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Chef - Couvercle Inox 18/10 - 20 cm - Compatible avec Casseroles, Faitouts et Sauteuses - Évent Anti-Débordement, Argenté

Offre la moins chère

Couvercle en acier inoxydable 18/10 de qualité professionnelle : Fabriqué en inox robuste sans revêtement ajouté. Une alternative durable et élégante aux couvercles en verre qui se cassent ou aux couvercles en plastique qui se déforment avec la chaleur. Compatible avec la plupart des casseroles, faitouts et sauteuses du marché : Les diamètres 14, 16, 18, 20, 24 et 28 cm correspondent aux tailles les plus courantes en cuisine. Vérifiez simplement le diamètre intérieur de votre poêlon - et le tour est joué. Évent intégré pour une cuisson sans débordements : Le trou de vapeur laisse échapper l'excès de vapeur pendant la cuisson. Fini les couvercles qui claquent ou les débordements sur la plaque - la cuisson reste sous contrôle à chaque fois. Poignée rivetée en acier inoxydable : Prise en main sûre et stable, même avec des gants de cuisine. La poignée ne chauffe pas et les rivets garantissent une fixation solide pour des années d'utilisation quotidienne. Compatible four (max 200°C) et lave-vaisselle : Passez directement du feu au four avec votre plat. Nettoyage facile au lave-vaisselle. Acier inoxydable sans revêtement, conçu pour durer. 25 ans de garantie.
16,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr