Beka Chef Marmite à Pâtes Inox 18/10 - 24 cm - 7,6 Litres - Panier Passoire Inclus - Tous Feux Compatible Induction, Argenté

BEKA Cuiseur à pâtes 24 Chef inox 7l6+cv G

offres d'occasion à partir de

Beka Chef Marmite à Pâtes Inox 18/10 - 24 cm - 7,6 Litres - Panier Passoire Inclus - Tous Feux Compatible Induction, Argenté

Prix total le moins cher
Unknown
158,77 €
Livraison gratuite

Cuiseur à pâtes 24 cm 7,6 L Chef Beka

3 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Beka Chef Marmite à Pâtes Inox 18/10 - 24 cm - 7,6 Litres - Panier Passoire Inclus - Tous Feux Compatible Induction, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Beka cuit pate 24 chef inox 7l6+cv G

Se renseigner auprès du vendeur
365,61 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Cuiseur à pâtes 24 cm 7,6 L Chef Beka
189,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
BEKA Cuit-vapeur Polo 20 cm - Tous feux, dont induction
64,60 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Cuit vapeur Polo Ø 24 cm – Tous feux (dont induction) – Gris
84,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuit Asperges Inox + couvercle inox induction Chef D16 cm BEKA
55,20 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka Chef Marmite à Pâtes Inox 18/10 - 24 cm - 7,6 Litres - Panier Passoire Inclus - Tous Feux Compatible Induction, Argenté

Offre la moins chère

Marmite à pâtes inox complète avec panier passoire intégré : Fabriquée en acier inoxydable 18/10 robuste, cette marmite de 7,6 litres est livrée avec une passoire amovible. Idéale pour pâtes, légumes à la vapeur, pommes de terre et riz. Fini l'égouttage dangereux : plus besoin de porter une lourde marmite jusqu'à l'évier : Sortez simplement le panier passoire directement depuis la marmite. L'eau de cuisson reste dans la casserole - pratique, sûr et gain de place en cuisine. Conçue pour durer longtemps : L'acier inoxydable résistant est conçu sans revêtement ajouté. Une marmite induction fiable et durable pour cuisiner jour après jour. 25 ans de garantie. Fond capsulé 3 couches, couvercle avec évent et repères de volume : Chaleur homogène sans points chauds, couvercle anti-débordement et graduations intérieures pour doser sans mesurer à part. Poignées rivetées des deux côtés pour une prise en main sûre. Compatible tous feux, four (max 200°C) et lave-vaisselle : Utilisez la marmite sur induction, gaz, électrique ou vitrocéramique. Bord arrondi anti-éclaboussures pour servir directement à table. Passez au lave-vaisselle pour un entretien rapide.
158,77 €
Unknown
Amazon.fr