Faitout avec couvercle - BEKA - Pro induc - Céramique - 20 cm

BEKA Faitout avec couvercle Pro Induc céramique 20 cm

Faitout avec couvercle - BEKA - Pro induc - Céramique - 20 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
33,32 €
Livraison gratuite

Beka Pro Induc Faitout Céramique Antiadhésif - 20 cm - Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 3 ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,35 €
Livraison gratuite

Faitout 20 cm avec couvercle Beka 102099 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison gratuite

Faitout 20 cm avec couvercle Beka 102099 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison gratuite

Faitout 20 cm avec couvercle 102099

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison gratuite

Beka Pro Induc Faitout Céramique Antiadhésif - 20 cm - Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 3 ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,93 €
Livraison gratuite

Faitout avec couvercle - BEKA - Pro induc - Céramique - 20 cm

1 à 2 jours
34,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

PRO INDUC Faitout Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D20 cm

1 à 3 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Beka Pro Induc Faitout Céramique Antiadhésif - 20 cm - Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 3 ans

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
38,37 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 28 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable
89,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,73 €
BEKA Faitout Maestro 20 cm (3,7 L) Inox avec couvercle – Tous feux
54,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Chef Casserole with lid 3,3 L Acier inoxydable
48,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Faitout LINE 16 cm avec couvercle Maestro – Inox
40,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Faitout avec couvercle - BEKA - Pro induc - Céramique - 20 cm

Offre la moins chère

Faitout 20 cm avec couvercle - Pro Induc - Parfaitement polyvalent ! - Grâce à Pro Induc, cuisinez sainement en utilisant peu de matière grasse ! - Cette gamme en aluminium, disposant d'un excellent revêtement antiadhésif, a été modernisée : la nouvelle pognée ergonomique ne tient pas seulement mieux dans la main mais elle est également beaucoup plus stylée ! - En aluminium 100 % recyclé : assure une excellente conductivité de la chaleur - Revêtement antiadhésif 2 couches en céramique pour une dureté maximale et une durée de vie plus longue - Sans PFAS - Anses ergonomiques en bakélite, résistantes à la chaleur pour une prise en main sûre et confortable - Couvercle en verre pour surveiller la cuisson - L'orifice de ventilation permet à la vapeur de s'échapper et évite le débordement et le clapotement du couvercle - Capacité 2,3 L - Tous feux dont induction - Garantie 3 ans.
33,32 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)