Beka Polo - Faitout Inox 18/10 24 cm - Couvercle en Verre - Marmite avec Fond 3 Couches - Tout Feux Compatible Induction et Lave-Vaisselle

BEKA Faitout Polo 12031244 avec couvercle en acier inoxydable 24 cm, gris

offres d'occasion à partir de

Beka Polo - Faitout Inox 18/10 24 cm - Couvercle en Verre - Marmite avec Fond 3 Couches - Tout Feux Compatible Induction et Lave-Vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

BEKA CLASSIC Faitout inox Ø24cm + Couvercle verre Polo tous feux

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beka - 12031244 - Polo - Faitout avec couvercle - Acier Inoxydable - 24 cm Poli G

Se renseigner auprès du vendeur
43,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

- 12031244 - Polo - Faitout avec couvercle - Acier Inoxydable - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

POLO Faitout Inox + Couvercle BEKA D24 cm

1 à 3 jours ouvrables
43,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Beka Polo - Faitout Inox 18/10 24 cm - Couvercle en Verre - Marmite avec Fond 3 Couches - Tout Feux Compatible Induction et Lave-Vaisselle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,75 €
Livraison gratuite

Beka Polo - Faitout Inox 18/10 24 cm - Couvercle en Verre - Marmite avec Fond 3 Couches - Tout Feux Compatible Induction et Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,12 €
Livraison gratuite

Faitout et couvercle Polo 5 l en inox acier inoxydable (inox) 24.00 cm BEKA 18.5

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
60,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Faitout Et Couvercle Polo 5 L En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
60,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POLO Faitout Inox + Couvercle BEKA D28 cm
55,95 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Faitout Polo 12031204 – 20 cm avec couvercle en acier inoxydable – Noire
29,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POLO Cuit Vapeur 2 niveaux Inox BEKA D24
79,96 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
POLO Passoire Vapeur Inox BEKA adaptable D16 à 20
21,55 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka Polo - Faitout Inox 18/10 24 cm - Couvercle en Verre - Marmite avec Fond 3 Couches - Tout Feux Compatible Induction et Lave-Vaisselle

Offre la moins chère

Faitout inox 18/10 fiable pour le quotidien : Fabriqué en acier inoxydable sans revêtement ajouté - naturellement sans PFAS. Le fond capsulé 3 couches assure une chauffe rapide et homogène, idéale pour soupes, légumes, pâtes et plats mijotés Couvercle en verre avec évent : surveillez la cuisson sans soulever le couvercle : Le couvercle en verre vous permet de contrôler visuellement l'état de cuisson à tout moment. Le trou de vapeur évite les débordements et le claquement du couvercle. Plus besoin de soulever et de laisser s'échapper la chaleur Poignées et bouton de couvercle résistants à la chaleur : Les poignées restent fraîches pendant la cuisson - pas besoin de gant pour déplacer ou soulever le faitout. La prise en main reste confortable et sûre même en pleine ébullition 4 tailles pour chaque besoin : 16 cm (1,5 L), 20 cm (3,1 L), 24 cm (5,4 L) et 28 cm (8,5 L). De la petite portion pour 1 à 2 personnes jusqu'au grand format familial - choisissez la taille qui correspond exactement à votre usage Compatible tous feux dont induction et lave-vaisselle : Utilisez le faitout sur gaz, électrique, vitrocéramique ou induction. Repères de volume intégrés pour doser sans maatbeker. Non adapté au four. Garantie 10 ans
38,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr