Beka Nomad - Poêle Gril Acier Carbone - 28 cm - Antiadhésif Naturel Sans PFAS - Poignée Bois - Tous Feux Compatible Induction

BEKA Grill en acier 13978284 – 28 cm – Gris

offres d'occasion à partir de

Beka Nomad - Poêle Gril Acier Carbone - 28 cm - Antiadhésif Naturel Sans PFAS - Poignée Bois - Tous Feux Compatible Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison gratuite

BEKA Poêle grill Nomad en acier carbone - 28cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

NOMAD Grill Poêle à griller Acier carbone BEKA D28 cm GRILLETTE

1 à 3 jours ouvrables
36,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Grillette ronde Nomad 28 cm en acier carbone - Beka - Gris - Acier Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
37,76 €
Livraison gratuite

Grillette ronde Nomad 28 cm en acier carbone - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
37,76 €
Livraison gratuite

Beka Poêle Grill 28cm 13978284

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
39,79 €
Livraison gratuite

Beka Nomad - Poêle Gril Acier Carbone - 28 cm - Antiadhésif Naturel Sans PFAS - Poignée Bois - Tous Feux Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,58 €
Livraison gratuite

Beka Nomad - Poêle Gril Acier Carbone - 28 cm - Antiadhésif Naturel Sans PFAS - Poignée Bois - Tous Feux Compatible Induction

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
44,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

Grillette Ronde Nomad 28 Cm En Acier Carbone

Livraison sous 3 a 5 jours
44,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kitchen Fun by Beka Poêle Grill 27 cm
28,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA 15148284 poêle Poêle grill Rond
43,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beka 12068284 Chef Grillette en acier inoxydable intérieur revêtu 26,5 x 26,5 cm
108,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Grillette Energy – 28 x 28 cm – Fonte d'aluminium Noir
45,57 €
Comparer 14 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Beka Nomad - Poêle Gril Acier Carbone - 28 cm - Antiadhésif Naturel Sans PFAS - Poignée Bois - Tous Feux Compatible Induction

Offre la moins chère

Poêle gril en acier carbone : zéro revêtement, zéro PFAS : L'acier carbone brut ne contient aucun produit chimique. Vous créez vous-même une couche antiadhésive 100% naturelle grâce au culottage à l'huile et à la chaleur. Sain, authentique, durable. La poêle qui s'améliore à chaque utilisation : Avec l'usage, une patine naturelle se forme et s'intensifie progressivement. Plus elle est foncée, meilleures sont les propriétés antiadhésives. Cette poêle ne s'use pas - elle se bonifie. Garantie 10 ans. Cuisson à haute température : idéale pour saisir et griller : L'acier carbone supporte les très hautes températures sans se dégrader. Parfaite pour saisir la viande, griller légumes et poissons, ou une utilisation directement sur le barbecue. Poignée en bois d'acacia résistante à la chaleur : Chaque poignée est unique - nervures et nuances naturelles propres à ce bois durable. L'acacia possède des propriétés antibactériennes naturelles, et reste fraîche à la main pendant la cuisson. Compatible tous feux dont induction - à entretenir à la main : Convient sur induction, gaz, électrique, céramique et barbecue. Non adaptée au four. À laver à la main uniquement. Attention : ne pas cuire d'aliments acides (tomate, citron, vinaigre).
26,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr