Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 24 cm (sans couvercle)

BEKA Poêle à frire Chef en inox non revêtu 24 cm (sans couvercle)

Poêle Chef Lisse 24 cm en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,91 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 24 cm en inox - Beka - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,91 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 24 cm (sans couvercle)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,91 €
Livraison à 4,99 €

Poêle tout inox Chef 24 cm Beka

3 à 5 jours
60,00 €
Livraison à 7,99 €

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 24 cm (sans couvercle)

6 à 8 jours
61,74 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 24 Cm En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
64,75 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 24 cm en inox acier inoxydable (inox) 24.00 cm BEKA 26.00x26.00

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison à 5,90 €
Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 24 cm (sans couvercle)

Offre la moins chère

La poêle à frire BEKA Chef en acier inoxydable non revêtue est équipée de deux poignées latérales et d'un manche ergonomique en fonte d'inox solidement fixé par des rivets inox. Avec un fond lisse très épais, elle est compatible avec tous les feux dont induction. L'intérieur et l'extérieur de la poêle sont extrêmement brillants grâce à l'acier inoxydable de haute qualité 18/10.
59,91 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Beka 12068374 Chef Poêle à frire en acier inoxydable 26 cm, Blanc
54,75 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Poêle à frire CICLA inox 20 cm
34,65 €
Comparer 18 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
BEKA Poêle à frire Chef 12068314 – Inox 18/10 20 cm – Compatible induction, Argenté
40,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle Evolution 24 cm en inox - - Argent - Inox
37,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €