Beka Energy Poêle à Poisson Ovale Céramique 34x23 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

BEKA Poêle à poisson Energy 34 x 23 cm fonte aluminium noir

offres d'occasion à partir de

Beka Energy Poêle à Poisson Ovale Céramique 34x23 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 10,18 €

Beka Energy Poêle à Poisson Ovale Céramique 34x23 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Prix total le moins cher
Unknown
53,82 €
Livraison gratuite

Poêle à poisson Energy 34x23 cm - - Noir - Fonte Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,82 €
Livraison gratuite

Poêle à poisson Energy 34x23 cm - Beka - Noir - Fonte Aluminium noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,09 €
Livraison gratuite

Poêle à poisson Energy 34x23 cm - Beka - Noir - Fonte Aluminium noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,09 €
Livraison gratuite

Poêle à poisson Energy 34x23 cm - Beka

4 à 6 jours
57,45 €
Livraison gratuite

ENERGY Poêle Ovale Fonte Aluminium revêtement céramique BEKA 34 x 23 cm

1 à 3 jours ouvrables
59,00 €
Livraison gratuite

Beka Energy Poêle à Poisson Ovale Céramique 34x23 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,97 €
Livraison gratuite

Beka Energy Poêle à Poisson Ovale Céramique 34x23 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Poêle à frire Chef en inox non revêtu 24 cm (sans couvercle)
52,72 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKA 102443 POELE PRO INDUC CERAMIQUE 14 CM, Anthracite
17,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Poêle à frire Maestro – aluminium revêtu céramique – Ø20 cm, Hauteur 7 cm
32,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire 5 plis - BEKA - Inox - Maestro - Ø24cm - Hauteur 6.9cm
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beka Energy Poêle à Poisson Ovale Céramique 34x23 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Offre la moins chère

Forme ovale spéciale poisson - cuisson entière plus simple : le format 34 x 23 cm accueille un poisson entier, des filets ou des légumes sans les casser. Céramique sans PFAS - antiadhérence saine : surface qui limite l’accroche et permet de cuisiner avec peu de matière grasse. Fonte d’aluminium recyclé RCS - chaleur régulière : excellente conductivité pour cuire le poisson de façon homogène, sans dessécher les bords. 2 becs verseurs - pratique droitier/gaucher : versez jus de cuisson ou sauce sans débordement, directement depuis la poêle. Compatible tous feux dont induction - nettoyage facile : fonctionne sur gaz, électrique, vitrocéramique et induction; lavage à la main recommandé.
52,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr