Poêle à poisson - BEKA - Ovale 37.5x25 cm - Acier inoxydable 18/10 - Anti-adhésif - Tous feux

BEKA Poêle à poisson Ovale 37,5 x 25 cm – Acier inoxydable 18/10 – Anti-adhésif – Tous feux

Poêle à poisson - BEKA - Ovale 37.5x25 cm - Acier inoxydable 18/10 - Anti-adhésif - Tous feux

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
83,80 €
Livraison gratuite

Beka Poêle à Poisson Acier inoxydable 13947384 acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
83,91 €
Livraison gratuite

Poêle à poisson - BEKA - Ovale 37.5x25 cm - Acier inoxydable 18/10 - Anti-adhésif - Tous feux

1 à 2 jours
83,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

poêle à poisson anti-adhérente 37.5x25cm - 13947384 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,18 €
Livraison gratuite

Beka Poêle à Poisson Anti-adhérente 37.5x25cm 13947384

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
90,81 €
Livraison gratuite

poêle à poisson anti-adhérente 37.5x25cm - 13947384

Se renseigner auprès du vendeur
97,12 €
Livraison gratuite

Beka Poêle à Poisson Acier inoxydable 13947384 acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,44 €
Livraison gratuite

Beka - Poêle À Poisson Anti-Adhérente 37.5x25cm - 13947384

Livraison sous 3 a 5 jours
101,77 €
Livraison gratuite

Beka Poêle à Poisson Acier inoxydable 13947384 acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Poêle à frire Chef en inox non revêtu 24 cm (sans couvercle)
52,72 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Poêle à frire Maestro – aluminium revêtu céramique – Ø20 cm, Hauteur 7 cm
32,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire 5 plis - BEKA - Inox - Maestro - Ø24cm - Hauteur 6.9cm
69,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA - Poêle - 28 cm - Stark
45,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à poisson - BEKA - Ovale 37.5x25 cm - Acier inoxydable 18/10 - Anti-adhésif - Tous feux

Offre la moins chère

Cette poêle à poisson ovale de 37,5 x 25 cm est fabriquée en acier inoxydable 18/10 de haute qualité. Avec une finition miroir et un revêtement anti-adhésif, elle est dotée de 2 anses rivetées et est compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction.
83,80 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)