BEKA - Poêle - 30 cm - Stark

BEKA – Poêle Stark – 30 cm

offres d'occasion à partir de

BEKA - Poêle - 30 cm - Stark

Prix le moins cher
1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle Stark 30 cm - - Noir - Fonte

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,73 €
Livraison gratuite

Poêle Stark 30 cm - Beka - Noir - Fonte noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,73 €
Livraison gratuite

Beka Poêle Antiadhésive 30cm 101045

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
53,46 €
Livraison gratuite

BEKA - Poêle - 30 cm - Stark

3 à 5 jours
58,15 €
Livraison gratuite

BEKA Koekenpan met tegengreep Stark ø 30 cm - zonder anti-aanbaklaag - geschikt voor alle warmtebronnen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,54 €
Livraison gratuite

Poêle Stark 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,91 €
Livraison gratuite

BEKA Koekenpan met tegengreep Stark ø 30 cm - zonder anti-aanbaklaag - geschikt voor alle warmtebronnen

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,96 €
Livraison gratuite

BEKA Koekenpan met tegengreep Stark ø 30 cm - zonder anti-aanbaklaag - geschikt voor alle warmtebronnen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Poêle à frire Chef en inox non revêtu 24 cm (sans couvercle)
52,72 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA 102443 POELE PRO INDUC CERAMIQUE 14 CM, Anthracite
17,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Poêle à frire Maestro – aluminium revêtu céramique – Ø20 cm, Hauteur 7 cm
32,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire 5 plis - BEKA - Inox - Maestro - Ø24cm - Hauteur 6.9cm
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA - Poêle - 30 cm - Stark

Offre la moins chère

Fabriqué en pure fonte de fer non émaillée (matériau durable et naturel) - Pré-culottée avec une patine naturelle, lui permet d’être prête à l’emploi - Utiliser de l’huile améliore la couche antiadhésive naturellement à chaque utilisation - Longue poignée rivetée en acier inoxydable qui reste froide - Compatible four jusqu'à 200°C - Nettoyage à l'eau chaude savonneuse - Tous feux dont induction - Garantie 25 ans.
47,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com