Poignée Manche Amovible Beka Select Gris Gris G

BEKA Poignée amovible Select grise en inox et bakélite

Poignée Manche Amovible Beka Select Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,85 €
Livraison gratuite

Beka Select - Manche Amovible Inox 18/10 - Poignée Poêle Indicateur Sécurité - Compatible Gammes Select, Evolution & Modulo

2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison gratuite

Poignée amovible grise 13608004

Se renseigner auprès du vendeur
39,93 €
Livraison gratuite

Beka Select - Manche Amovible Inox 18/10 - Poignée Poêle Indicateur Sécurité - Compatible Gammes Select, Evolution & Modulo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,50 €
Livraison à 17,20 €

Beka Select - Manche Amovible Inox 18/10 - Poignée Poêle Indicateur Sécurité - Compatible Gammes Select, Evolution & Modulo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,50 €
Livraison à 17,20 €

Beka Select - Manche Amovible Inox 18/10 - Poignée Poêle Indicateur Sécurité - Compatible Gammes Select, Evolution & Modulo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,99 €
Livraison à 17,20 €

Poignée Manche Amovible Inox Et Grise Select * - 71180

Livraison sous 3 a 5 jours
50,10 €
Livraison gratuite
Poignée Manche Amovible Beka Select Gris Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poignée Manche Amovible Beka Select Gris - Casserole. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
24,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Gris, Acier inoxydable
Matériel Bakelite, Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Acier inoxydable : Matériau durable et résistant à la corrosion.
• Ergonomie : Prise en main sûre et confortable.
• Encombrement réduit : Rangement facilité grâce au design détachable.

Produits similaires

BEKA - Série 4 casseroles - 14/16/18/20 cm - avec 1 poignée amovible - Move On - KITCHEN FUN
82,27 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poignée amovible - BEKA - Evolution - ClickFix - Bakélite - Beige
14,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Manche amovible Evolution Beka
22,33 €
Comparer 14 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Poignée amovible - BEKA - Evolution - ClickFix - Bakélite - Rouge
14,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Casserole Evolution 14 cm – 1,1 L – avec poignée amovible (non fournie) – H 9,8 cm
29,50 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €