Beka Pro Induc - Poêle Antiadhésive 28 cm - Céramique Sans PFAS - Tous Feux Induction - Aluminium 100% Recyclé

BEKA Poêle Pro Induc 28 cm

offres d'occasion à partir de

Beka Pro Induc - Poêle Antiadhésive 28 cm - Céramique Sans PFAS - Tous Feux Induction - Aluminium 100% Recyclé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,88 €
Livraison gratuite

Poêle Pro induc céramique 28 cm - - Noir - Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison gratuite

Poêle Pro induc céramique 28 cm - Beka - Noir - Aluminium noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison gratuite

Poêle Pro induc céramique 28 cm - Beka - Noir - Aluminium noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison gratuite

PRO INDUC Poêle Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D28 cm

1 à 3 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Beka Pro Induc - Poêle Antiadhésive 28 cm - Céramique Sans PFAS - Tous Feux Induction - Aluminium 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,37 €
Livraison gratuite

Poêle Pro induc céramique 28 cm - Beka

5 à 7 jours
31,37 €
Livraison gratuite

Beka Poêle Aluminium 28cm 102095

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
31,49 €
Livraison gratuite

Beka Pro Induc - Poêle Antiadhésive 28 cm - Céramique Sans PFAS - Tous Feux Induction - Aluminium 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,22 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA 102443 POELE PRO INDUC CERAMIQUE 14 CM, Anthracite
17,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Beka 13077184 Pro Induc Anthracite Poêle à frire en aluminium intérieur revêtu 18 cm
16,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BEKA Poêle PRO INDUC – corps alu ép. 3 mm, revêtement céramique, induction – D22 cm
25,00 €
Comparer 19 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Poêle à frire Pro Induc revêtue – Aluminium recyclé, revêtement céramique – 24 cm H 6,3 cm
26,11 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
BEKA Poêle PRO INDUC Corps alu ép. 3 mm revêtement céramique induction D30
31,00 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Beka Pro Induc - Poêle Antiadhésive 28 cm - Céramique Sans PFAS - Tous Feux Induction - Aluminium 100% Recyclé

Offre la moins chère

Rien n'accroche, tout glisse - revêtement céramique 100% sans PFAS : La couche céramique antiadhésive permet de cuire viande, poisson et œufs avec très peu ou sans matière grasse. Aucun PFAS ajouté intentionnellement - une cuisson saine et sereine au quotidien Approuvée par des milliers de clients - la poêle antiadhésive préférée de Beka : Pro Induc est la collection antiadhésive la plus vendue de Beka, plébiscitée par des milliers de cuisiniers au quotidien. Un choix éprouvé, fiable et reconnu - pas un hasard si elle revient dans tant de cuisines Chauffe rapide et homogène sur toute la surface : L'aluminium conduit la chaleur bien plus vite que l'inox ou la fonte - la poêle est prête en quelques minutes. Une répartition uniforme de la chaleur évite les points chauds et garantit une cuisson régulière à chaque utilisation Poignée ergonomique avec support pour le pouce - prise en main sûre et confortable : La poignée en bakélite résiste à la chaleur et reste fraîche pendant toute la cuisson. Le support intégré pour le pouce offre une stabilité supplémentaire pour manier la poêle en toute sécurité, même pleine Compatible tous feux dont induction - légère et facile à entretenir : Utilisez la poêle Pro Induc sur gaz, électrique, vitrocéramique ou induction. Légère en main pour un usage quotidien confortable. Nettoyage à la main recommandé pour préserver la coating. Garantie 3 ans
29,88 €
Amazon.fr