Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

BEKA Théière en fonte Yuan 0,9 L – Infusion parfaite – Tous feux – Bleu

Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,48 €
Livraison gratuite

Théière en fonte 0.9L - BEKA - Modèle Yuan - Couleur bleu - Infusion parfaite - Tous feux

5 à 7 jours
36,36 €
Livraison gratuite

Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
38,00 €
Livraison à 8,90 €

Beka Théière En Fonte0.9l Bleu 16409354

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
38,22 €
Livraison gratuite

Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,14 €
Livraison gratuite

Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,41 €
Livraison gratuite

Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison gratuite

Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Yuan - Théière en Fonte Bleu - 0,9 L - 4 à 5 Tasses - Infuseur INOX Inclus - Compatible Tous Feux Induction Inclus

Offre la moins chère

Théière en fonte orientale authentique : La fonte conserve la chaleur bien plus longtemps que l'inox ou la céramique. Idéale pour maintenir votre thé à la température parfaite, tasse après tasse, sans refroidissement rapide Infuseur inox à mailles fines inclus : Le panier en acier inoxydable retient même les feuilles finement coupées tout en leur laissant suffisamment d'espace pour circuler. Résultat : un thé qui infuse rapidement et révèle toute sa saveur Capacité de 0,9 litre : parfaite pour 4 à 5 tasses : Ni trop grande, ni trop petite - cette théière est idéale pour un moment de thé en solo ou en petite compagnie. Facile à remplir et à entretenir grâce au couvercle amovible Compatible tous feux dont induction : Faites chauffer directement sur gaz, électrique, vitrocéramique ou induction à feu doux à moyen. La fonte monte en température progressivement pour préserver les arômes de votre thé Design oriental intemporel en bleu profond : Une théière qui s'invite aussi bien sur la table qu'en décoration dans la cuisine. Nettoyage à la main recommandé pour préserver la fonte. Garantie 3 ans
33,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BEKA Théière en fonte émaillée JITO 0,8 L Infuseur inox Induction Blanc
28,54 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beka 16409264 Théière Fonte Mauve 18 x 17 x 10 cm
41,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Théière en fonte Ceylon émaillée avec tamis 1,2 L Noir
41,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beka Moule à Tarte Tatin Inox 18/10 - 24 cm - Antiadhésif - Tus Feux Dont Induction & Four - Quiches & Gateaux
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKA Junna Forest Théière en fonte - 1 L
48,50 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite