Beka Mandala Wok Céramique 24 cm Fonte Fer Recy Certifiée RCS - Manche Bois Acacia - Sans PFAS - Compatible Induction - Garantie 5 ans, Noir

BEKA Wok Mandala revêtu 24 cm

Beka Mandala Wok Céramique 24 cm Fonte Fer Recy Certifiée RCS - Manche Bois Acacia - Sans PFAS - Compatible Induction - Garantie 5 ans, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,32 €
Livraison gratuite

Beka Mandala Wok Revêtu 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,59 €
Livraison gratuite

Wok BEKA Mandala 24cm

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,59 €
Livraison gratuite

Poêle Wok 24 cm Mandala - - Noir - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite

Poêle Wok 24 cm Mandala - Beka - Noir - Métal Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite

Beka Mandala Wok Céramique 24 cm Fonte Fer Recy Certifiée RCS - Manche Bois Acacia - Sans PFAS - Compatible Induction - Garantie 5 ans, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,76 €
Livraison gratuite

Beka Mandala Wok Céramique 24 cm Fonte Fer Recy Certifiée RCS - Manche Bois Acacia - Sans PFAS - Compatible Induction - Garantie 5 ans, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,69 €
Livraison gratuite

Beka Mandala Wok Céramique 24 cm Fonte Fer Recy Certifiée RCS - Manche Bois Acacia - Sans PFAS - Compatible Induction - Garantie 5 ans, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,56 €
Livraison gratuite

Beka Mandala Wok Céramique 24 cm Fonte Fer Recy Certifiée RCS - Manche Bois Acacia - Sans PFAS - Compatible Induction - Garantie 5 ans, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Mandala Wok Céramique 24 cm Fonte Fer Recy Certifiée RCS - Manche Bois Acacia - Sans PFAS - Compatible Induction - Garantie 5 ans, Noir

Offre la moins chère

Fonte/fer recyclé certifié RCS - wok robuste : conserve bien la chaleur pour saisir légumes, nouilles, riz et viandes avec un résultat régulier. Céramique sans PFAS ajouté intentionnellement - antiadhérence pratique : cuisinez avec moins de matière grasse tout en gardant une surface facile à nettoyer. Motif intérieur Mandala - diffusion plus uniforme de l’huile : aide à répartir la matière grasse et apporte un style fort à la cuisine. Ø 24 cm - idéal pour 2 à 3 personnes au quotidien : bords hauts pour faire sauter sans débordement, parfait pour wok asiatique, plats familiaux et légumes croquants. Manche bois d’acacia + tous feux dont induction : prise naturelle, design premium et lavage à la main recommandé pour préserver le bois.
36,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beka Poêle Wok Mandala 28 cm – Noir, métal
50,31 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wok BEKA Mandala 36cm
78,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite